Выбрать посудомойку

Tigris

Что как почем. А то моделей стопицот, желательно узкую (по геометрии кухни не больше 45 см шириной, не больше 86 см глубиной, я так понимаю, что лучше отдельно стоящую).
Бюджет не называю специально, может мне тут сразу скажут, что мойки до штуки баксов говно и я вообще откажусь от этой затеи. В целом расчитываю на бюджетный вариант. Опять же все пока в планах, может через пару месяцев созрею. Просто думаю забивать для нее место при планировке или нет.

rionov82

Бюджет не называю специально, может мне тут сразу скажут, что мойки до штуки баксов говно и я вообще откажусь от этой затеи.
Это стандартная бытовая техника, а не фотообъектив на Лейку, поэтому про "до штуки баксов говно" тебе не скажут :)
Имхо, людям будет проще советовать, если ты назовешь бюджет.

avp1976

Боши стоят где-то от двадцати тысяч.

rionov82

Поэтому я и советую тс озвучить бюджет.

a7137928

любая бош
Стоят они в районе двадцатки, ну, может, чуть подороже. Бывают встраиваемые (без фасада) или с белым/черным/серебристым фасадом.

RUS2009

любая бош
Стоят они в районе двадцатки
У нас Bosch SKS номер не помню. брали за 11к примерно. Работает как вол

fatality

У меня Bosch SRS 43E52, для 45 см машинки весьма вместительная, моет/сушит ОК
по цене в пределах 12 тыс http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=4686662&hid=9...

Nastia-2008

присоединяюсь. Бери бош. У меня уже 8 лет работает. Моет всё.

algurov

может тоже взять.жене приятно будет.
тред побудил думать о посудомойке.
при переезде можно же без критических для квартиры, посудомойки последствий забрать?
квартира не наша.

RUS2009

при переезде можно же без критических для квартиры, посудомойки последствий забрать?
Естественно. ИМХО посудомойка это вторая вещь которая должна быть куплена после стиралки. Не стоять раком над тазиком и раковиной - это +100 к качеству жизни

algurov

Не стоять раком над тазиком и раковиной - это +100 к качеству жизни

с посылом согласен, не согласен с частностями.
раком над тазиком или раковиной никто не стоит. соврменные мойки вполне удобны. речь не о деревенской кадушке у ручья.
ИМХО посудомойка это вторая вещь которая должна быть куплена после стиралки.
хз, хз.
холодильник, чайник, стиралка,утюг, микроволновка.
все остальное вторично.

RUS2009

хз, хз.холодильник, чайник, стиралка,утюг, микроволновка.все остальное вторично.
Не так. Холодильник, чайник, утюг - вещи первой необходимости и по умолчанию должны быть в хозяйстве, а без микроволновки и стиралки можно обойтись, поэтому это вещи второй необходимости, как и посудомойка. Так вот, по значимости посудомойка стоит после стиралки и перед микроволновкой, т.к. греть еду на плите менее геморойно чем пидорить грязную посуду в ручную.

algurov

м.б.

Krevetka

надо мыть посуду после каждого приема пищи, а не раз в неделю - тогда и раком стоять не придется

RUS2009

надо мыть посуду
Кому это надо? Мне не надо

mesapotam

расчитываю на бюджетный вариант
склей форумчанку с минимальным рейтингом

Suebaby

Холодильник, чайник, утюг - вещи первой необходимости и по умолчанию должны быть в хозяйстве, а без микроволновки и стиралки можно обойтись, поэтому это вещи второй необходимости, как и посудомойка
редкостная хрень
без чайника обойтись вообще не проблема, утюгом тоже можно не пользоваться
а вот стирать руками — это я к счастью не застал
считаю это таким же архаизмом, как например освещение с помощью свечей

RUS2009

а вот стирать руками — это я к счастью не засталсчитаю это таким же архаизмом, как например освещение с помощью свечей
А кипятить воду в кастрюльке и ходить мятым это не архаизм? :)

Suebaby

А кипятить воду в кастрюльке и ходить мятым это не архаизм?
архаизм — пить чай и носить рубашки ;)

algurov

ну мне в работе без утюга никак.
а чайник - без комментариев. как же без чая то за едой.

RUS2009

архаизм — пить чай и носить рубашки
А так же носить брюки и пиджаки. Продвинутые пацаны ходят в джинсах и свитере, верно?

Suebaby

и свитере
в свитере ходят только лохи типа слаерка, который не умеет обогревать организм
здоровому человеку, который может обогреть собственный организм, в помещении не нужна одежда с длинным рукавом

algurov

здоровому человеку, который может обогреть собственный организм, в помещении не нужна одежда с длинным рукавом
а в чем ты ходишь? и как обогревает твой организм тебя?

Suebaby

а в чем ты ходишь?
в плавках, сапогах, шапке и наручных часах
и как обогревает твой организм тебя?
он меня обогревает? не! эт я его

RUS2009

в плавках, сапогах, шапке и наручных часах
Чета типа такого? - http://www.nr2.ru/ekb/384474.html

RUS2009

leon4891

Пока мальчики тут ссорятся, подниму что ли старый тред про это дело... У меня Ardo, я ОЧЕНЬ довольна. И что на 45 см тоже. На съемной квартире самое оно. Отлично стирает, отдельно стоящая, все функции есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: