Бонусы от Сбербанка

Tigris

Пользовался кто?
Там обозначены евросеть, связной, мтс и вебмани из более или менее интересных контрагентов. Правда в первых трех цены завышены на большинство позиций и проще купить без скидки в нормальном интернет-магазине.
Но я чувствую, что у меня скоро все равно скопится достаточно много баллов.
Хотелось бы научиться их применять.

dunkel68

ещё не пользовался, но планирую. доходил до стадии оплаты на сайте аэроэкспресса по вебмани → спасибо, в интернете на разных форумах куча отзывов, вроде всё работает достаточно норм, без больших нареканий

KpyTou_yokep

пока тоже до конца не разобралась, зачем это надо, но коплю по двум маэстро картам
хочу вебмани платить за инет....

Tigris

Я надеюсь на что-нибудь серьезное накопить а-ля телефон.

imarish

Я надеюсь на что-нибудь серьезное накопить а-ля телефон.
--------------------------
Крысик получил бонус за спасибо сразу на 2-ва айфона, а тебе и за год на нокио 1280 не накописть.
Иди правильным путем, устройся в сбер для начала )

st2006

2-ва
привет, битард

myrka88

мог еще от клары бонусом получить айфон
но попку видимо бережет для других :grin:

dunaeva81

ага, тоже думал о телефоне, но сравнил сейчас цены в каком-нить свзязном с ценами в интернет-магазинах и прихуел немного: разница 40%...

vop_ros

Бонусы принимают в аптеках Ригла, позавчера оплачивала. "Пустячок, а приятно", как сказала мне кассир, когда предложила воспользоваться бонусами для оплаты, увидев мою сберовскую карточку. В общем, было неожиданно и очень удобно, Сберу спасибо :)

dmitry131

ага, тоже думал о телефоне, но сравнил сейчас цены в каком-нить свзязном с ценами в интернет-магазинах и прихуел немного: разница 40%...
Зависит от модели, вот думаю брать LG Optimus Link Dual Sim - так разница вроде и не очень большая (17% с учётом бесплатности - нормально :)
В ригле вроде наценка тоже неслабая, если с дешёвыми аптеками сравнивать (с той же Самсон-Фарма).

Stiller

Сливал "спасибы" только через вебмани. Брал пару раз ништяки на озоне и доставке.ру. Да, и если магазин принимает веб-мани, это еще не значит, что принимает и эти бонусы

Hugo_killer

Пользовался кто?
Покупал вчера нетбук asus в Евросети (в той комплектации в Евросети дешевле всего было). Из минусов - там вроде как бесплатная доставка, но если платить бонусами карты, надо ехать на пункт выдачи.

Pashak

прочитав заголовок сообщения почему то сразу подумала о КРЫСЕ, вторая мысль "ОПЯТЬ?"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: