Развлечения на горнолыжных курортах вечером

ursul

Вопрос снят, позвонила в свою туркомпанию - говорят, есть.

klenal

если чотко откатать с 9 допустим до 16 то сил не должно остаться на каток имхо

vit8691

после 2-3 дней постоянно в лыжных ботинках или коньках
могут быть мозоли ) если ботинки не идеальные...
в общем предостерегаю от ситуации когда кататься
хочется, а ноги ни в одни ботинки без боли не одеть.

ursul

допустим до 16 то сил не должно остаться на каток имхо
Ну это Я понимаю! но дело в том что я гиперспортивная, гиперактивная и не курю и вообще гора мышц, вообщем, силы у меня обычно остаются. Так делают ли там катки?

ursul

в общем предостерегаю от ситуации когда кататьсяхочется, а ноги ни в одни ботинки без боли не одеть.
опытом научены) у меня такого нету, я давно катаюсь. вот только в Австрии я не была пока что. Так делают ли там катки?

ursul

Вопрос снят, позвонила в свою туркомпанию - говорят, есть.

gadzet

Ну это Я понимаю! но дело в том что я гиперспортивная, гиперактивная и не курю и вообще гора мышц, вообщем, силы у меня обычно остаются.
:)

los-c

синька еще как вариант

ursul

ноу!

mzolotuhin

но дело в том что я гиперспортивная, гиперактивная и не курю и вообще гора мышц, вообщем, силы у меня обычно остаются
сколько раз подтягиваешься? :)

tcb_2007

какое отношение количество подтягиваний имеет к катанию на лыжах или коньках?

Banzay1

но дело в том что я гиперспортивная, гиперактивная и не курю и вообще гора мышц, вообщем, силы у меня обычно остаются
по идее тогда вообще должна после катался сразу падать и до след дня тогда.
Исключение, если форма спортивная отличная, а кататься не умеешь совсем. Тогда силы точно останутся. Катки обычно есть везде в европе на курортах. + точно есть в приэльбрусье
другое дело, что они там унылые очень, еслии привыкла к московским

tsa_2004

Нет. Классика - это 3С - Сауна, апреСки и Секс
Соответственно нагрузки можно варьировать

ursul

что такое апреСки?

ursul

по идее тогда вообще должна после катался сразу падать и до след дня тогда.
почему ж это должна-то?) странные рассуждения. если натренированные на этот скилл мышцы но никуда не падпаешь после катанния.

Banzay1

Потому что если натренирована, то больше сил оставишь на горе. Чем лучше форма и техника, тем больше себе позволять будешь, тем больше будешь уставать. Да и тупо калорий будет нехватать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: