Где купить бесшумные настенные часы?

fass965

Собственно, сабж.
Интересуют обычные, а не интернет-магазины, так как надо обязательно купить завтра с утра, а интернет-магазины, как правило, в праздник не торгуют + хочу сам убедиться, что они бесшумны.
Нужны по-настоящему бесшумные. Обычно часы с плавающей стрелкой немного жужжат.
Ну или хотя бы просто посоветуйте хорошие магазины в Default City с большим выбором настенных часов.

bitle

В ашане много дешевых настенных часов за 300-1000 рублей. Можно наверное и послушать
Видел в Ашане-тройке. Насчет Капитолия не знаю.

fass965

Я в данном случае за дешевизной не гонюсь.
Часы нужны качественные и стильные. Покупаются в подарок. 1000 рублей - пожалуй, нижняя планка бюджета.
Так что за Ашан, конечно, спасибо, но я бы начал поиски со специализированных магазинов.

bitle

1000 рублей - пожалуй, нижняя планка бюджета.
Там много симпатичных.. Если в подарок то наверное самое важное подобрать часы такие, чтобы в интерьере хорошо смотрелись, цена уже не так важна. К тому же сам механизм по качеству вряд ли сильно отличается в часах за 500 и в часах за 2000

fass965

Очевидно, что платить только за то, что часы дороже смысла нет.
Механизм по качеству может отличаться как раз например по бесушмности (а это для меня важнейший параметр).
Безусловно, в Ашан стоит заглянуть, но то, что там представлен только нижний ценовой сегмент - не очень удобно для выбора.

galka1

В ТЦ Семеновский на 3-м этаже видел магазин с кучей часов, в т.ч. настенных. Но не слушал. А вообще наверно в любом крупном ТЦ есть "закуток" часами-барометрами и пр....

galka1

В ТЦ на Новый черемушках точно есть закутки с часами. Но учитывая специфику места - скорее всего там будет то же что и в Ашане, но в 3 раза дороже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: