Отдают взрослого кота

karabass

Вот такого красавца отдают, Дастин, британец, 7 лет. Приучен ко всему, что полагается, ловит мух, мышей) gmail.com - почта хозяина.Его вконтактик http://vk.com/id1659898 Хозяину втемяшилось в голову, что кота в одном доме с новорожденным держать нельзя. Кота ему также отдали несколько лет назад из-за того, что в семье появился ребёнок.
Давайте поможем коту найти наконец постоянный дом?

roza200611

привет.
2 варианта - усыпить кота или усыпить новорожденного.

tester1

хозяин ещё может самоусыпиться, ну или пересмотреть свои взгляды
подержим флудом объявление наверху

karabass

ага,ну или отдать новорожденного как вариант

sobol_polo

Выбирая между орущим сопливым детенышем и котэ на фото, я бы оставила себе котэ.

sobol_polo

новорожденного и кота в одном доме иметь нельзя.
Подскажи ему, что животное можно просто так дома держать, не имея. да и ребенка тоже...

karabass

Я его лично не знаю. Конечно я ему подсказала что животных не рекомендуют пускать только в комнату где новорожденный и на кухню.
"Выбирая между орущим сопливым детенышем и котэ" ну это уже перебор, мамочки не поймут. Дети это прекрасно. Но котэ выставлять вон после того как он так долго жил в семье не годится.
Как бы то ни было бедному котэ в очередной раз надо искать новых хозяев.
ps " не рекомендуют " не одно и то же что "нельзя"

blackout

Отдать новорожденного. Лет через 6 кот сам умрет, ребенка можно будет забрать обратно. Он когда вырастет и не вспомнит.

bogdan

Хозяину втемяшилось в голову, что кота в одном доме с новорожденным держать нельзя. Кота ему также отдали несколько лет назад из-за того, что в семье появился ребёнок.
Приучен ко всему, что полагается, ловить мух, мышей...
... дырявить презервативы и вовремя прятать контрацептивы.
Кот приносит в дом счастье и удачу. :grin:

s6009

обладал таким суеверием
похуй ваще
щас пацан и "мяка" жывут дружна

XATbIGA

Конечно я ему подсказала что животных не рекомендуют пускать только в комнату малыша
а как ты это объяснила?

alexshamina

приучил уже пацана к блэкджеку и шлюхам?

Lene81

обладал таким суеверием
При чем тут суеверия? Коты переносят токсоплазмоз, крайне опасный в период внутриутробного развития. Если ребенок уже родился, то как бы отдавать поздно.

vit8691

ну и рожа :grin:

Solefald

ну и рожа

ага
"ну что, сфоткал? гони килограмм вискаса, как договаривались"

sobol_polo

ну это уже перебор, мамочки не поймут.
Да мне пофигу - поймут или нет, почему меня это вообще должно заботить? Я вот не понимаю, как можно распускать слюни умиления над младенцем и не понимаю общего сумасшествия "рожать больше, рожать дальше" - по твоей логике, пусть тогда они учитывают мое мнение и убирают спиногрызов от меня подальше.

sel_ya

ну если кота не выпускают гулять и до беременности сдать анализ, то вероятность низкая.

karabass

У него жена похоже беременная сейчас поэтому весь сыр-бор. Да, читала как раз о том что беременным рекомендуют находится в отдельной комнате без животных, а не мелким.

karabass

А если пофиг то к чему так нервничать?
А кому-то непонятно как можно личинок засахаренных на палочках не любить. Вкусняшка же. И что ?

KLAYD

Ну правильно, пусть мышей и мух новорожденный ловит.

sobol_polo

Я имела в виду что если кто-то считает, что дети - это святое, это не значит, что я не могу выражать обратное мнение оттого что он меня "не поймет". Давай без двойных стандартов.

s6009

естественна
вместо бабая пугаю ерсубом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: