Конкурс

Vlad128

Они думают, что они так круты, выставили фэйспалм в одном варианте и пользуются этим! Мы тоже должны не терять самообладания. Но придется идти на жертвы... Сейчас побеждает фэйспалм, это никуда не годится! Схема простая:
1. Идеальный вариант (сконцентрируем силы): голосуем первым местом за левую лампочку virbis, вторым — за первую лампочку Stop, третьим — за первую лампочку _Seti, еще проще: отвечаем сообщением с текстом 32,29,22
2. Если вы принципиально не согласны с выбранными мной лампочками, голосуете на собственное усмотрение, но только за лампочки (жалетельно выбирать левую в группе).

asser1

а где результаты посмотреть можно?

Vlad128

в стафруме есть, еще в самом треде кто-то написал анализатор, но я там не вкурил :)

rafael43

ДЕМОКРАТИЯ ОПАСНОСТЭ !
может еще ботов наделать, тогда все совсем честно будет?

Vlad128

причем тут демократия? Система голосования уязвима, она не учитывает, что есть две составляющих: идея и реализация (кем-то уже поднималась эта тема в тредах). А так как идея фэйспалма представлена одним вариантом, то у лампочек распыляются голоса. Вот и все. Мой тред призван напомнить об этом тем, что не задумывался. Я первый раз проголосовал первым местом за лампочку, а вторым и третим — за другие идеи. Но теперь одумался :)

avg1035210

Ola-la

1. Идеальный вариант (сконцентрируем силы): голосуем первым местом за левую лампочку

в случае победы предлагаю окрестить логотоип лампочкой Чурова

jasd323

лампочка, фейспалм - безвкусица
а вот 16 ничё так, смотрится свежо и здорово
предлагаю голосовать за 16!
чувствуется, что талантливый человек делал, давайте поддержим его, проголосуем за 16!

stm8614348

::

gutev

а вот 16 ничё так
Твой вариант вообще никакой. Но за прапаганду поставил по плюсику за каждый пост. :grin:

Baraev

Твой вариант вообще никакой
Ты не шаришь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: