Что делать в аптеке, когда нет продавца

borisnestorov

Вчера вечером зашла в аптеку, что в здании 202 поликлиники. Никого не было, включая продавцов.
Сначала подождала. Потом поорала с целью привлечения внимания к своей персоне. Никого. Мысль о том, что всех поразили лучи смерти, отгоняли из глубин доносящиеся звуки телефонного разговора. Еще подождала. Еще поорала. Без изменений. Ну что, ушла. Только высокие моральные устои с трудом удержали меня от того, чтобы спереть у них что-нибудь для назидания.
Забавно было бы поставить камеру и посмотреть, как кто себя будет вести. А может, камера стоит уже?

psixolog

такая же история была в доме быта - только после того, как завалилась внутрь через служебный вход, оттуда выскочила дожевывающая что-то тетка, и то только со второго крика.

borisnestorov

Ну наш дом быта все же находится на охраняемой территории, и случайных людей там не так много. А аптека беззащитна перед жестоким внешним миром.

Baraev

Только высокие моральные устои с трудом удержали меня от того, чтобы спереть у них что-нибудь для назидания
Если кто, руководствуясь наводкой автора, пойдет разграблять аптеку - захватите мне гематогенок!

Mausoleum

Подруга просила купить чего-нибудь к чаю в аптеке?

Baraev

все бы вам опошлить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: