Таксист сдал сдачу поддельными купюрами

chyk2005

В среду возвращался с корпоратива, хорошо датенький, понятно дело. На Октябрьской в последний поезд не успел уже, поймал бомбилу. Не помню, скока точно денег договорились, но вроде я особо не жжадничаю, т.е. ни много, ни мало. Но у меня тока крупные были купюры, на что тот заверил, что со сдачей проблем не будет. Ехали трещали а чем-то, с новым годом поздравляли друг друга, счастливого пути, удачек и прочие вежливости. Хачина старая! (не разжигание, просто факты. Более подробно внешность, к сожалению, не запомнил Отсчитал мне кароче сдачу сотками, сука лицемерная такая.
А вчера вот в кафешке расплачиваюсь, возвращается бегом офецанка , глаза по 5 копеек: Заберите ваше неплатежеспособные бумажки! Я смарю, на бумашках написано "Не является платежным средством", муляж, короче :grin: думаю, че за наебалово. Лезу в карман, а там у меня еще такие же лежат_
Короче, мораль: щас время корпоративов и прочих новогодних радостей. Если уж приходится возвращаться подшофе и повезло словить вам хач-такси, то смотрите внимательней. Сложно им, наверно, удержаться от соблазна, когда всю ночь возиш пьяных счастливых долбоебов
п.с. Фоточки вечером будут, на мобильнек не хочу фоткать.
п.п.с Если кому поборзее и покрепче "повезет", то буду рад, если не просто за руку его поймает, а еще и привет от меня ему передаст :grin: А за мной не заржавеет уже)

sever576

бомбила кто, хачик?

avg1035210

ты читать умеешь бестолочь?

olg534

ну как всегда: название треда намного интереснее и страшнее, чем содержание.

roman05

ну как всегда: название треда намного интереснее и страшнее, чем содержание.
Тоже подумал, что сдачи у хача не было, предложит отсосать :grin:

klenal

+1
Ехали трещали а чем-то, с новым годом поздравляли друг друга, счастливого пути, удачек и прочие вежливости.
Вот на этом месте подумал, что щас гомосятина начнется ацкая

Nastiona

офигеть
интересно, что чо бы он сказал, если бы ты пропалил кидалово, под дурку стал бы косить :mad:
советы тебе мои добрые:
- езди на корпоратив на машине, не будешь пить
- если все же нахлестался, то бери нормальное такси
- вступай в реальных пацанов :cool:

chyk2005

да поюлюбому бы начал отмазываться, мол самому так заплатили, не заметил. В принципе, вариант почти беспроигрышный.
Ну это если мне не захочется ему сразу вломить, приговаривая: "Внимательнее надо быть! ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НЕ-Е" :grin:

chyk2005

обещанные иллюстрации, собсно

asgrig

ахуенская бумажка
Отдай ментам - спасибо скажут хотя бы

chyk2005

да, думаю, для них это не будет сюрпризом
щас вот задумался, какое отношение 1807 год имеет отношение к Большому, и часто ли в театре играют по сто дублей :grin:

kolobok1

Мда, зря за попкорном бегал.
Мораль проста - надо меньше пить, хоть и халява :)
На честность людей в России очень опасно надеяться - тут не Европа, у всех голод если не в подсознании, то в генетической памяти.

blackout

Сегодня нашел сотку с надписью красной ручкой "жизнь" на одной стороне и "смерть" на другой.

Forsit

ахуенская бумажка
Отдай ментам - спасибо скажут хотя бы
да ладно..
оно им надо?
Вообще, как я понимаю, такие шняги используются для осыпания новобрачных на свадьбах (типа как на знаменитых фотках рамзанки, только фэйк.ю)

bitle

- езди на корпоратив на машине, не будешь пить
- если все же нахлестался, то бери нормальное такси
То есть промежуточной стадии не существует, да?
Имхо, у таких людей больше всего шансов спиться к определенному возрасту.
Проще как-то надо к этому относиться.

roman05

бомбила кто, хачик?

только сейчас доперло, что он к ТС обращается. :grin:
призывается Федя, что бы объяснить, что обращение выделяется запятыми :grin:

asgrig

что бы
Федя здесь

roman05

Федя здесь
сцуко, заметил :grin:

Nastiona

То есть промежуточной стадии не существует, да?
существует ага, правда бывает, что контролировать алкоголь сложнее, чем не пить совсем. выпил рюмку, выпил две, и понеслась, гулять так гулять. :grin:
а эти подделки и трезвому легко подсунуть, у бомбилы скил общения прокачан, хорошо косит под мирного.
ГЫ-ГЫ-ГЫ, а надпись "не является платежным средством" с одной стороны?

ermol

меньше хоть бухать будешь

chyk2005

на поперечной полоске надпись, но видно совсем хреново

Nastiona

я смотрю там еще защитные элементы как у настоящих денег есть - волосы в бумаге

igor196505

Где-то читал, что такие бумажки не являются нарушением закона если выполнено два условия - не являются точной копией оригинальной купюры по внешнему виду и по пропорциям отличаются от оригинальной купюры. Их можно в киске с газетами, например, купить, видел в продаже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: