Отдых на Байкале на турбазе

katenok

Предлагаем отдых на Байкале. Недорогая турбаза. Всю информацию можете посмотреть на сайте по адресу: www.ivandanhe.ru

dmitry131

Вообще-то лучше это в сервисах размещать ;)
PS Если что - я долгое время работал по поездам Москва-Транссиб, могу помочь организовывать туры.

sever576

хм, до базы еще на маршрутке часов шесть пилить
там и ближе полно много разных мест

termit88

А где ништяки для МГУ-шников? Или там рог изобилия для всех?

AbakumovAM

он заспамил все разделы, это не мгу )

karim

сам по транссибу среди лета пиздуй

primula1

снесите рекламу с коммона, пока это не превратилось в тенденцию :mad:

panmb

Тут нет лишних нулей:

?

Logon

Аренда Ярославца примерно так и стоит.
правда, в прайсе эта же цена - 32 тысячи.
Приченм Ярославец нифига не круизное судно, удобств там не очень много

redtress

на комфортабельную яхту непохоже

panmb

Ну хотя да. Если компания от 10 человек, то наверно еще ничего. Я просто поняла так, что я за себя одну должна столько заплатить.

ququmber

А все же отдых на Байкале это классно!
В студенчестве ездили туда дикарями, снимали жилье (там таких предложений целый Байкал питались омулями и ягодами. С тех пор осталась тоска по этому прекрасному месту и желание хоть еще раз там побывать. У них и поговорка такая есть: "На Байкал всегда возвращаются".

RUS2009

В студенчестве ездили туда дикарями, снимали жилье
Какие же вы дикари?

ququmber

ну, мы были с палаткой и жилье снимали всего несколько раз за поездку.

RUS2009

А какой смысл там жилье снимать? Разве что в Иркутск если поехать на экскурсию, то да.

ququmber

Ну, лично мне хотелось после палатки пару дней поспать на обычной кровати и отмыться. Так что мы жили 5 дней в палатке, потом 2 дня у какой-нибудь бабули. Один раз это был санаторий, куда мы вписались на 2 дня. Путешествовали вдоль Байкала месяц.

RUS2009

Ну, лично мне хотелось после палатки пару дней поспать на обычной кровати и отмыться.
Не дикарь

ququmber

Не дикарь
ну, я особо-то и не претендую :grin:

roverrrr

это дорого и вообще лучше не пользоваться подобными спекулянтскими конторками
приехав на место и немного оглядевшись поймешь что вокруг байкала можно объехать долларов за сто, можно найти рыбака, арендовать/купить у него лодку, причем за такие-же приземленные деньги
за полторы тыщи/сутки у тебя уже будет отдельный домик с баней жратвой чайником и т.д.
я заночевал в эконом-классе за 200 рублей с той-же баней, чайником и зарядкой всех батареек (для подзарядки и заехал в принципе)
люди - ничего общеко с московским озлобленным планктоном, все понимают что основной доход с туризма, по этому бояться нечего

dmitry131

за полторы тыщи/сутки у тебя уже будет отдельный домик с баней жратвой чайником и т.д.
Вряд ли - там очень много иностранных туристов, поэтому уровень цен высокий.
Сам когда был в Листвянке поразился - больше половины увиденных людей были иностранцы.

ququmber

во всяком случае лет 7 назад так и было! И лодку брали кататься, и предложений жилья масса. Я бы тоже на месте уже стала искать где жить/ что есть/ на чем кататься.

termit88

Это просто РашенБизнес. Ценообразование от прибыли из ума,а не от фактических затрат.
Байкал - это не только Листвянка. Да и уровень комфорта там аховый.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: