Марафон «Лужники»: присоединяйся к бегу против инсульта!

norka13

Дорогие друзья!
Осталось совсем немного времени, чтобы успеть зарегистрироваться на один из самых популярных забегов России - ежегодный Марафон «Лужники». В этом году его главной идеей объявлена благотворительность. Мы хотим обратить внимание жителей больших городов на свое здоровье и самочувствие. Ведь бег способствует профилактике многих заболеваний, в том числе и инсульта.
Нас уже более 1000 человек - присоединяйтесь к нам и все вместе мы поможем Москве влиться в тренд величайших городов мира - проведения массовых благотворительных забегов. Из узкоспортивного мероприятия мы превратим марафон в большой городской праздник, поддерживающий важную идею.
Регистрация продолжится до 16 мая на сайте www.marafon-luzhniki.ru. Классическая дистанция марафона - 42 км и 195 м. Для тех, кто пока не готов бежать марафонскую трассу - можно начать с малого: 2012 м, 5 км или 10 км. Отдельные дистанции предусмотрены для тех, кто перенес инсульт ― «Забег надежды» на 400 м и детский забег на 400 м.
Для всех бегунов предусмотрены раздевалки, душ, гардероб, камеры хранения и 4 пункта питания на дистанции. А также несколько пунктов поддержки. Подробнее читайте в разделе Общая информация.
Победителей и болельщиков ждут ценные призы от партнеров мероприятия: чая Bernley, техники Scarlett, студии персональных тренировок Pro-trener, косметической марки Kiehl's из Нью-Йорка, фитомиксов Fitoguru, газеты "Вечерняя москва", журналов Men's Health и Woman's health.
Интересно будет не только тем, кто пришел пробежаться ― участников и болельщиков ждёт еще много развлечений от партнеров в стартовом городке. В рамках марафона даже пройдут соревнования по брейк-дансу и хип-хопу.
Ждем вас 20 мая!
Регистрация и подробности на сайте www.marafon-luzhniki.ru, а также на нашей странице в Facebook: http://www.facebook.com/MarafonLuzniki
Текст от лица организаторов, я планирую быть участником.

shen

круто!
жаль, меня не будет в это время в городе =(
а ещё марафоны/забеги будут в обозримом будущем?

norka13

жаль, меня не будет в это время в городе =(а ещё марафоны/забеги будут в обозримом будущем?
МНе на почту рассылка приходила, большей инфой не обладаю, гуглить пока лень.

strelok69

Марафон «Лужники»: присоединяйся к бегу против инсульта!
только не надо забывать что самый первый марофонец сдох от разрыва сердца :)

algurov

:grin:
только не надо забывать что самый первый марофонец сдох от разрыва сердца :)
жестко ты припомнил.

Nastiona

зарегался на 10 тыщ

norka13

Че так мало, побежали со мной сорокет.

Nastiona

сорокет осенью может побегу на мммм
пока не готов
да и 10 так пробегу слегонца, из часу
ты соровет бегал уже?

norka13

Неа, максимум 20ку бегал 5 лет назад. А так десятку частенько бегал. Десятку за час бегу. В общем начинаю морально пока готовиться к бегу на 40. Буду пока 10ки нарезать на районе на стадионе.

norka13

Кстати, там велозаезд тоже есть.

Nastiona

я 10 пробежал за 54 на мммм последний раз. особо не готовился, устал
первое место парень за 31 пробежал
щас думаю под час пробегу, ибо опять же не готовился, сильно не хочу напрягаца
42 первое место 2:17
до забега осталость несколько дней, а ты тока начал морально готовица? как же ты сорокет пробежишь.

norka13

до забега осталость несколько дней, а ты тока начал морально готовица? как же ты сорокет пробежишь.
Я просто сделаю это и все!

Nastiona

ну так то да, положительный настрой очень важен для успеха марафонского
но надо быть в форме
на раене больше не пей ;)
пробежишь 42 - любая телочка твоя :cool:
кто еще бежит? аджил, слаер, водяной?

norka13

пробежишь 42 - любая телочка твоя кто еще бежит? аджил, слаер, водяной?
Аджил зассыт, про других не знаю..

norka13

пивко на раене больше не пей
Я его и не пил кстати=) Это местные увлекаются=)

norka13

пробежишь 42 - любая телочка твоя
Если останусь жив И если на телочек силы останутся.

ruslan80

пробежишь 42 - любая телочка твоя
Если б это было так, то и я бы пробежал :(

norka13

Если б это было так, то и я бы пробежал
Давай проверим=)

ruslan80

Марафон точно не пробегу, обленился и потерял форму. Года 3 назад пробежал бы без особых проблем, а теперь только десятку смогу, и то еле-еле.

fabio

>пробежишь 42 - любая телочка твоя
поправка - 40 телочек

ruslan80

поправка - 40 телочек
Все мусульмане теперь пойдут на марафон?

Nastiona

поправка - 40 телочек
зачем 40 ээ-э да, одна говорю, любая, на выбор
зы не дисконтируй эти 2 км 195 метров, пробежишь поймешь :cool:

Iron18

кто еще бежит? аджил, слаер, водяной?
я завязал с наземным спортом (футбол, бег и т.д.) уже 2 года
токо плавание ща
а ты кто такой?

Nastiona

а я наоборот завязал с водоплавающими видами :)
достиг какого-то уровня, 2 км кролем без остановы, батом научился нормально плавать (38 на полтос и прекратил, надоело. народу много стало ходить, тесно, и половина не моюца :mad:

fabio

а вообще кто нить больше 100 кг бегает эти марафоны ? колени не сдохнут ? - мне проще 242 км на велосипеде проехать

Nastiona

ну наверно сморя что за 100 кг, атлет или жиробас, все индивидуально
а ты больше центнера чтоли?

norka13

Я с другом 32 км осилили за 5 часов, весь загорел. Могли и 42 пробежать, но суставы коленные заболели и много пешком в конце шли. КОроче там жесть была, чел на велике въехал в скорую помощь и сломал шейные позвонки, его на вертолете мчс транспортировали. А ещё познакомился с одним крутым, даже легендарным челом, он мне Фореста Гампа напомнил говорит совершил 100 марафонов уже. вот кстати один из них.http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?id=317004&pos=6&GOV_ID=61 Был чемпионом России по суточному бегу. СПросил чем занимаешься? Говорит, пасу коров в Чувашии. В целом доволен, что сходил...

norka13

А вот отчетик ещё http://pomidorinka.livejournal.com/1015839.html

Nefertyty

Я с другом 32 км осилили за 5 часов, весь загорел. Могли и 42 пробежать, но суставы коленные заболели
а ещё форумчан зазывал, мог инвалидом кого-нибудь сделать

norka13

а ещё форумчан зазывал, мог инвалидом кого-нибудь сделать
Бля! Форум - деский сад чтоли? Каждый для себя решение принимает, что делать!

Nastiona

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: