Приму старую одежду для наряда злого клоуна

ewzib

Здравствуйте!
7ое января надо создать три персонажа "злые клоуны". Просто злых клоунов. Краски уже есть. А вот брать в прокат три наряда - это получается слишком дорого(в прошлый раз нужен был один клоун, столько денег потратили. А сейчас три). Да и в прокате все какие-то позитивные наряды клоуна.
Подумали, что в принципе хотя бы часть можно самому сделать. А часть взять в прокат.
Может у кого-то есть или тельняшка, или старый большой пиджак(приветствуется и рваный или штаны какие-то, которые с большим объемом? За шоколадку + огромное спасибо, в субботу днем, на 4-5 часов на поюз. Кратко, приветствуется все, что поможет создать образ клоуна, одежда, головной убор и т.д. Если за шоколадку жалко, предлагайте сами что-то. Вернем в целости и сохранности.
Поделитесь идеями.

ququmber

недорогая идея

ewzib

Спасибо за идею! Немало сэкономили Только не совсем злым получилось, но подошло. Так получилось(это не я, но мое дело рук):

А это я, костюм с проката:

ququmber

Клево воссоздал образ!
А идея была найдена в две секунды поиском в google :grin:

wsda32

А что парень на заднем плане нашёл в прожекторе?

Yansloka

портал в параллельный мир наверно

ewzib

В прожекторе белая ткань и прямо посередине черная сетка специальная - друг-другу прикрепляются. Что-то не прикреплялись и он долго старался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: