Автолицей АС на улице Дружбы

Aza_foto

кто-нибудь обучался? что плохого-хорошего можете сказать об этом месте?

sany

Ничего хорошего но и ничего плохого. Обычная автошкола, как все. Площадке научат, с городом хуже. Так что без дополнительных занятий сдать вряд ли получится.
И еще площадка у них далеко находится и маленькая. И теорию они тоже не здесь читают. На ул. Дружбы только офис. Экзамены теперь сдают в Бутово на Академика Глушко.
Если хотите научится, прослушать теорию и получить бумаги из автошколы, то рекомендую ознакомится с информацией по в моей подписи. Предоставляю те же услуги и даже больше:
* На выбор есть машины со всеми типами приводов (передний, задний, полный);
* КПП автомат или механика;
* классические, оригинальные и индивидуальные методики обучения.
* лекции по теории и компьютерные классы
* оформление в автошколе или самоподготовка.
* возможна работа наших инструкторов в других районах города по индивидуальной договоренности.
* накатка экзаменационных маршрутов,
* очередь только на оригинальную методику с видеофиксацией занятий, на остальные методики очереди нет.
* строго слежу за качеством работы коллег, в случае поступления жалоб - отстраняются от работы.

Aza_foto

Спасибо за развернутый ответ. Сходил сегодня, там не только офис, но и лекции проходят. Определяющим для меня стало то, что близко от ГЗ и занятия в удобное для меня время начинаются со следующей недели.

Sleepinggamer

А про автодрайвер можешь что-нибудь сказать?
http://autodraiver.ru/

sany

Могу сказать, что инструктора во всех автошколах получают чуть ли не вдвое меньше, чем в частной практике. Совсем мало платят автошколы, которые выдают свои машины. При этом за продажу прав полагаются откаты. Это естественно сказывается на качестве их работы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: