Прокат авто в Германии без зимней резины

Banzay1

Собираюсь взять на economycarrentals.com в аэропорту мюнхена авто и поехать в австрию.
При бронировании возможна дополнительная опция - зимняя резина, и стоит эта опция 150 евро.
Зимняя резина мне не нужна (есть цепи). Возникает вопрос, не поставят ли мне ее все равно, если я ее не забронирую и не потребуют ли потом 150 евро сверху?

mars

дополнительная опция
Не будет галочки - не будет дополнительной опции.

flaut

Возникает вопрос, не поставят ли мне ее все равно, если я ее не забронирую и не потребуют ли потом 150 евро сверху?
Мы как-то бронировали, была подобная ситуация в результате резина была зимней, но денег за это не взяли.

Banzay1

на этом сайте бронировали?

klenal

поставят ли мне ее все равно, если я ее не забронирую
поставят 100%. на летней резине запрещено ездить кажись в это время года
не потребуют ли потом 150 евро сверху?
мой опыт подсказывает мне что всегда требуют (недавно бронировал на этом же сайте например).
Однако видишь - у некоторых не требуют почему то
P.S.
Зимняя резина мне не нужна (есть цепи)
посмеялся :grin:

Banzay1

можно ли аргументированно бычить на них?

Banzay1

P.S.
В ответ на:
Зимняя резина мне не нужна (есть цепи)
посмеялся :grin:
по гололедице я и на летней поезжу, а вот по снегу в горку без цепей не поднимусь

s_ano

Зимняя резина мне не нужна (есть цепи). Возникает вопрос, не поставят ли мне ее все равно
Без зимней резины тебе сейчас не дадут машину, так как в это время года необходимо ездить на зимней резине.
Во многих прокатных конторах это доп. сбор за зимние шины прописан неявно.

dunkel68

При бронировании возможна дополнительная опция - зимняя резина, и стоит эта опция 150 евро.
Зимняя резина мне не нужна (есть цепи). Возникает вопрос, не поставят ли мне ее все равно, если я ее не забронирую и не потребуют ли потом 150 евро сверху?
потребуют 150€ как пить дать, ибо зимой по закону в Германии и Австрии зимняя резина обязательна и она _уже_ стоит на машине, без неё тебе машину дать просто не смогут, так как никто не будет менять посреди зимы на твоей машине резину с зимней на летнюю, в итоге что ставишь ты эту галочку, что нет, 150€ сверху ты платишь. вот такие дела.

flaut

на этом сайте бронировали?
Сайт не помню уже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: