Как работаем вокруг Новогодних праздников 2012-2013?

Banzay1

Что нибудь более-менее определенное известно?
выходные 29.31-07.01, верно?

ninash

производственный календарь вроде ближе к концу года утверждают

Banzay1

это да, но в целом известно что-нибудь?

GERMANY

так вроде ж я слышала, что приняли новый законопроект, согласно которому можно будет перенести часть новогодних каникул на майские, т.е. вот он как раз с 13 года должен вступить. погугли.

Banzay1

да я знаю, просто все равно получается, что по 7е праздники. Вот только работаем ли в субботу 29го непонятно

kiritsev

так вроде ж я слышала, что приняли новый законопроект, согласно которому можно будет перенести часть новогодних каникул на майские, т.е. вот он как раз с 13 года должен вступить. погугли.
они их будут два раза в год двигать туда-обратно

Banzay1

билеты уже пора брать ведь

vovkak

Точно еще не решили.
Но что-то мне подсказывает, что каникул больше не будет, и 3го-4го придется поработать.
При плохом раскладе - еще и 29го.

Banzay1

тогда придется брать сдаваемые билеты, это дороже и сильно ограничивает выбор

KLAYD

бери на 29
а куда?

dunkel68

с 1 по 7 вроде выходные, 31 наверняка сделают выходным переносом какой-нибудь субботы, например той же 29го, 8 наверняка уже будет рабочим

Banzay1

бери на 29
а куда?
как обычно ;)

Banzay1

с 1 по 7 вроде выходные, 31 наверняка сделают выходным переносом какой-нибудь субботы, например той же 29го, 8 наверняка уже будет рабочим
вот я тоже думаю, что 30.12-07.01 выхи

KLAYD

Бери в Турин
Нах этот париж сдался

Banzay1

в турин дорого и неудобно, в милан могу взять

Nefertyty

не будем работать, конец света же

mad2501

Насчет 29 декабря уже известно. Это рабочая суббота, так как согласно Постановлению Правительства от 20.07.2011 г. № 581 "О переносе выходных дней в 2012 году", выходной переносится с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

Banzay1

о! спасибо!

urchin

Какая разница если конец света в 2012 году

norka13

МОзг, тебе за каждое сообщение хочется плюс поставить, так держать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: