Где заверить анкету для загранпаспорта?

groves77

На работе или в очной аспирантуре?
Предполагаю, что всё-таки на работе, т.к. трудовая книжка там. Но упоминать ли при этом в анкете про параллельное обучение в очной аспирантуре? и достаточно ли будет кадровику справки из аспирантуры?
p.s. заодно вопрос: кто-нибудь делал загран в Паспортно-визовом центре на Новослободской?

Valeryk

Насколько я помню-это больше не требуется.

Valeryk

Я, когда делал, просто принес справку с универа. На заверение никто не посмотрел.

galka1

кто-нибудь делал загран в Паспортно-визовом центре на Новослободской?
На фига тебе эта анкетозаполняющая контора? все равно ТЕБЕ придется нести документы в ФМС

stm5395371

Я, когда был студентом, заверял по месту работы - никаких проблем.

Suebaby

достаточно ли будет кадровику справки из аспирантуры?
есть ощущение что недостаточно
я дважды получал загран будучи учащимся, первый раз я при этом работал, второй раз нет
первый раз заверял анкету в универе, второй раз брал справку (а анкета была госуслужной, электронной)
но ещё и показывал оригинал трудовой

Zatto-1

На фига тебе эта анкетозаполняющая контора? все равно ТЕБЕ придется нести документы в ФМС
Ошибаетесь, все документы сдаются там.
Хотя с моей точки зрения, всё равно же 4 месяца ждать (по месту пребывания поэтому можно в любом МФЦ сдать или через госуслуги тогда уж.

Suebaby

Ошибаетесь, все документы сдаются там.
и чо ваще, это легально? или примерно как права купить?

alla571

Если упоминаешь в анкете про очную аспирантуру — заверять надо и на работе, и в аспере. Если делаешь по временной регистрации, про аспирантуру написать было бы логично

Suebaby

Если упоминаешь в анкете про очную аспирантуру — заверять надо и на работе, и в аспере.
это смахивает на бред
почему ты так считаешь?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: