Эффективное использование перерывов

hatiz18

Каковы ваши эффективные методы использования перерывов при roadshows, когда устроиться и сосредоточиться на существенной задаче или понежиться в SPA нельзя (перерывы непредсказуемы хотя бы по длительности – неизвестно, как долго ещё ждать вылета, выложить вокруг себя стопки документов в маленьком креслице без стола рядом тоже неосуществимо Wi-Fi не позволяет попутешествовать по приличным страничкам, networking не работает, поскольку peers спят в буквальном смысле от усталости, директора мучаются той же проблемой – как делать что-то полезное – и на окружающих не обращают особенно внимания, или также в полусонном состоянии? :)
Подпилить ногти, скачать последний broadcast, украсить странички в ежедневнике мотивирующими наклеечками - разве только на мелочи получится отвлекаться в таком случае? :(

selena12

masturbate в bathroom

Asmodeus

Каковы ваши эффективные методы использования перерывов при roadshows, когда устроиться и сосредоточиться на существенной задаче или понежиться в SPA
Закрываю флокал

seregen-ka

для начала поиграй в bulshit bingo

katya81

можно пойти to defecate, воспользовавшись фришной корпоративной tissue

wendy8

для начала поиграй в bulshit bingo
Реальный совет! Особенно, если найти единомышленника.

Valeryk

masturber accroupi

hatiz18

Так, где ответы? :)

norka13

уж несу

evor

да ты, pezda, уже всех заигнорила, какие ответы

katrinmania

roadshows
urodshows

sonic112

во-первых, мы все из России, поэтому уважай великий и могучий и напиши тоже самое, только по-русски, а не заменяя непонятные слова английскими

sonic112

eat грибы :)

BSCurt

Ю ту шалоу ту гаудж хёр файберс!

sonic112

ты меня андерстенд :)

GERMANY

украсить странички в ежедневнике мотивирующими наклеечками
такими что ли?

stm5619710

Life is cruel, so it hurts.
Read the forum, troll some nerds.
Nerds are angry, you're high-
Thus your time is passing by!

SNAIPER

urodshows
Посоны рекомендуе урод.ру :cool:

hatiz18

Во-первых, мы все образованные - и можем хотя бы отдалённо напоминать российское светское общество 18-19 веков, когда прививалось уважение к иностранной речи. ;)
   Вы из McKinsey, и, наверное, должны были привыкнуть к английскому. ;)
   Да, с "рeers", согласна, погорячилась, предположим, заменю коллегами, но вот в Москве до сих пор roadshow называется roadshow, а SPA называется SPA. Как с ними теперь быть? :) Название "Эффективный тайм-менеджмент" всем понравится? :)

sonic112

networking не работает
peers спят в буквальном смысле
А с этими что делать? :)
ИМХО надо уважать страну нахождения и применять иностранные слова только, когда эт уместно..СПА оно и есть СПА:)
По теме: взять умную книгу (небольшую, одну или две) и почитывать ее за чашечкой кофе между вылетами

hatiz18

Засчитано. ;)
   Вообще мне нравится идея, я держу рядом сборнички цитат (порой самодельные :) карточки с иностранными словами (наиболее важные используемые термины пополняю в уме синонимами, чтобы речь обогащать, не только ногти подпиливать при путешествиях, или одновременно это делать ;)). Насчёт "умности" сложно - в Шопенгауэра не погрузишься, когда прерывают внешние помехи, события...
   Тему начала, чтобы узнать побольше подобных выгодных альтернатив.
   Что ещё Вы предпринимаете? Не только в аэропорту - в любых ситуациях, когда находитесь "на чемоданах" - ни удобства, ни места, ни времени, всегда нужно "сорваться", "включиться", решить бытовую задачу, сориентироваться.
   P.S. "Networking" всё ещё называется "нетворкинг".

bitle

Если тебе надо поработать в аэропорту, то берешь и работаешь. Без всяких нетворкингов, шопенгауэров, сборников цитат, и пилок для ногтей.

BSCurt

Но вот если хочется потупить, нет ничего лучше, чем завести тему на флокале!

sonic112

Минимизировав общение с форумом, нашлось много времени..в том числе и на чтение книг:)

bogdan

мы все образованные - и можем хотя бы отдалённо напоминать российское светское общество 18-19 веков, когда прививалось уважение к иностранной речи.
Фишка в том, что или реально образованное или уважение к иностранным словечкам вместо русских.
А над фонвизинским Митрофанушкой выучившим пару иностранных слов и не к месту их употребляющих в русском образованном обществе смеялись и в 18-ом и в 19-ом веках.

strelok69

карточки с иностранными словами (наиболее важные используемые термины пополняю в уме синонимами
может запросто возникнуть такая ситуациия, что иностранные коллеги не настолько поднаторели в инглише и ты столкнёшься с непониманием со своими синонимами
так что не выёбывайся

78685

Life is cruel, so it hurts.
Read the forum, troll some nerds.
Nerds are angry, you're high-
Thus your time is passing by!
If you wanna be OK
Eat a salmon every day
If you wanna troll the nerds
Ask about Excel Dashboards

redtress

Wi-Fi не позволяет попутешествовать по приличным страничкам
Ксюх, надо подборочку videoz с pron хранить локально на macbook

selena12

не льсти себе, у тебя просто мозг не способен два языка вместить без того, чтобы слова путались

stm5619710

"Was ever nerd in this humour woo'd?
Was ever nerd in this humour trolled?" (~c)

dunaeva81

спросите её
ну вы знаете

algimunt

If you wanna be OK
Eat a salmon every day
If you wanna troll the nerds
Ask about Excel Dashboards
Nerds are not much of assistance
If you ask something like that
So you'll need to keep your distance
When they shit bricks really bad

svt_4969

Отступы перед текстом как у вансона. Ой не к добру...

stm5619710

Asmodeus

уже предложил :o

Dizell77

"Эффективный тайм-менеджмент"
"как лучше убить время"- вот это по-русски

rafael43

Название "Эффективный тайм-менеджмент"
только у вас название: "эффективность тайм-менеджмент".
Что там про "отдалённо напоминать российское светское общество 18-19 веков, когда прививалось уважение к иностранной речи" ? Собственно вы отлично все "напоминаете" - Лев Николаевич как по вам писал. :)

1853515

eat ананасы, рыбчиков chew
day твой последний is coming, буржуй

nozanin

masturbate в bathroom
в аэропорту в точке можно тоже сладко подрочить

nozanin

Во-первых, мы все образованные - и можем хотя бы отдалённо напоминать российское светское общество 18-19 веков, когда прививалось уважение к иностранной речи. ;)
:facepalm:

nozanin

не только ногти подпиливать при путешествиях
предлоги бля выучи русские

p7161

тред не читал,
amazing deep huge dildo anal slamming creampie ass-to-mouth cock-ball-torture уже прозвучали?

BSCurt

It is still too shallow!

exsky

Каковы ваши эффективные методы использования перерывов при roadshows, когда устроиться и сосредоточиться на существенной задаче или понежиться в SPA нельзя (перерывы непредсказуемы хотя бы по длительности – неизвестно, как долго ещё ждать вылета, выложить вокруг себя стопки документов в маленьком креслице без стола рядом тоже неосуществимо Wi-Fi не позволяет попутешествовать по приличным страничкам, networking не работает, поскольку peers спят в буквальном смысле от усталости, директора мучаются той же проблемой – как делать что-то полезное – и на окружающих не обращают особенно внимания, или также в полусонном состоянии?
   Подпилить ногти, скачать последний broadcast, украсить странички в ежедневнике мотивирующими наклеечками - разве только на мелочи получится отвлекаться в таком случае?
в фильмах про разведчиков именно так разговаривает Самый Главный Фашист: "Wirken! Каковы есть ваши планы? Что есть набег армян на водокачку, ekelhaft schwein?"
Если по теме - лично я в перерывах читаю хорошие книжки. Написанные хорошим русским языком. Начать можно с "Повестей Белкина", "Капитанской дочки", любого Набокова, Гоголя, Чехова, Бунина. Глядишь, тогда начнешь выражать мысли просто и понятно для окружающих. А то некуда деваться от вашего корпорейт рашен хуже таджиков по-русски разговариваете вас с ними местами поменять вообще ничего не изменится аудиты будут проводиться нефть будет течь белые воротнички только сверкать не будут потому что у таджиков шея чумазая. И McKinsey свою на хуй намотайте, дармоеды ебаные.

hatiz18

Уже за одного Чехова комментарий заслуживает признания! :)
Обожаю, много лет перечитываю неустанно!
Дальнейшие идеи, незнакомые мне, или просто дальнейшие единомышленники (присоединяйтесь)? :)

redtress

ого, за чехова даже слово "хуй" прошаешь?!
А за тургенева?

exsky

Уже за одного Чехова комментарий заслуживает признания!
Господи, родная моя, что же там с вами делают...позитивное мышление, наверное...разве тебе не хотелось спросить, какое вообще мое дело до вашей корпоративной робототехники и имеющих хождение в вашей организации законов Азимова-Маккинси? Какое право я вообще имею на такие комментарии (еще раз, довольно унизительные, если из контекста не понятно)? Например, разве мне не стоит закрыть рабочий рот и идти в гаражи? Разве не хотелось послать на это самое, в три слоя обмотанное маккинси? Наверняка хотелось, по глазам вижу. Но нет!
И ведь Чехов не зря большую часть сознательной жизни потратил на раскрытие темы маленького человека - сейчас в корпоративной среде он страстно и бессознательно популярен. Кого ни спроси - все почему-то читают Чехова.
Мне даже как-то неловко. Слушай, ну не знаю, может, между рейсами в баре бахнуть бакарди или сняться за пятнадцать минут в командировке? Тупо поспать? На айпаде кино посмотреть, тупое-тупое, или наоборот умное-умное? Маме позвонить?

bars70

что делать, если я не знаю многих слов в первом сообщении?
садиться на трактор?

mesapotam

Каковы ваши эффективные методы использования перерывов при roadshows
дрочить!

powerlion

всегда нужно "сорваться", "включиться", решить бытовую задачу, сориентироваться
а что случиться если ты вовремя не сориентируешься ? твой бос-полупидор (ой как там - метросексуал - по англицки сама напишешь) получит вместо тонкой сигареты с ментолом обычную - о ужос !

pit89

Когда возникает желание знатно пофейспалмить - всегда захожу в твои темы.
P.S: мужика тебе надо, мужика...

BSCurt

садиться на трактор?
Факт!

AndreyDorokhov

я одна не понимаю, что такое roadshow?... гугль-переводчик выдает мне перевод "выездная презентация", и я все равно не понимаю, что это такое...

BSCurt

Полагаю, имелось ввиду это http://en.wikipedia.org/wiki/Financial_roadshows,чтобы элегантно и невзначай подчеркнуть свою принадлежность к миру финансов.

Asmodeus

ну могла б просто крикнуть "свободная касса!"

BSCurt

Двойную лосось и поизысканей!

myrka88

salmon burger, please!

pit89

я одна не понимаю, что такое roadshow?... гугль-переводчик выдает мне перевод "выездная презентация", и я все равно не понимаю, что это такое...
Это и есть выездная презентация, когда группа клоунов гоняет по разным городам и устраивает презентации/пьянки для потенциальных клиентов с целью наращивания клиентской базы.

exsky

группа клоунов гоняет по разным городам и устраивает презентации/пьянки

bogdan

Отступы перед текстом как у вансона. Ой не к добру...
У некоторых людей есть, харизма, а некоторые бесхребетные жополозы. Смирись с этим.

marillion2530

ты хочешь сказать что у тебя есть стержень?
да ты тут самое безвольное жалкое существо

avg1035210

это ты проецируешь себя и жирика?

bogdan

Вчера ты меня упоротым называл, сегодня безвольным. Тебе лишь бы чо написать, но это не решит проблем с твоей загубленной за жалкие подачки Сбербанка карьерой.

marillion2530

я не виноват в том что ты упорот и жалок
а то что пыттаешься перевести тему на меня лишь доказывает что ты не можешь опровергнуть свои слова

avg1035210

какой молодец, о чужой карьере заботишься

bogdan

пыттаешься перевести тему
 Так это у тебя мудацкая работа, чувак, а не у меня.

ты не можешь опровергнуть свои слова

:grin: Зачем мне свои слова опровергать? Ты совсем тронулся ?

какой молодец, о чужой карьере заботишься

КРЫС сам попросил.

myrka88

У некоторых людей есть, харизма
ты хочешь сказать что у тебя есть стержень?

ты зачем у Крыса запятую украл?

marillion2530

вот это и называется упорство.
когда человек не может привести логические аргументы =)
Ладно, спорить с упоротыми бесполезно.
Надеюсь тебе бабушка оставила стольник на еду, а то ты ведь оголодаешь)
Помолись перед сном на портрет Жирика и подрочи на игрушечную куклу барби, которую тебе подарили на 30-летие

myrka88

упорство.

с упоротыми
упоротость , дебил упоротый

12344321

How can I get to Red Square?
Пошел ты нахуй!
Всех иностранцев мы здесь почитаем за лохов:
Would you like to buy Matreshka with portret of Gorbachev?
Мне по барабану, ты хер или сэр.. (c)
Как-то так) Если ты неспособна найти эквиваленты для иностранных слов на родном языке, то это говорит о том, что ты не понимаешь их значения и твердишь их как попугайчик с осознанием собственной важности, а не о том, что мы тут все безграмотные крепостные :grin:

bogdan

когда человек не может привести логические аргументы =)
Какая логика на фиг логика если у тебя с фактами проблемы?
бабушка оставила стольник на еду

Ты о себе пишешь?

marillion2530

Ты о себе пишешь?
я бабушек не ебу

bogdan

я бабушек не ебу
А хочется?

Boyan123

ответ тебе написала смайлру
читай книги
это в целом хороший совет, но особенно он подходит тебе, потому что ты, несмотря на хорошее образование и жизнь за рубежом (? со временем становишься все более и более провинциальной дурой
надеюсь, директора не увидят твои мотивирующие наклейки в ежедневнике, иначе повышения не дождешься

bars70

директора не увидят твои мотивирующие наклейки в ежедневнике
не копнуть ли глубже?
вдруг у директоров такие же наклейки?

rafael43

не копнуть ли глубже?
вдруг у директоров такие же наклейки?
хм... тянет на новую гипотезу о причинах финансовых неурядиц в европах.

seregen-ka

интересно, кто-нибудь знает, где мадемуазель работает ?

Koldunel

ты зачем у Крыса запятую украл?
:lol::lol::lol:
оОО ты прям поднял настроение
флоссю все таки спросите, в пердак долбится?

Koldunel

секретарша на reseption

seregen-ka

receptionist

Brina

У тебя муж то есть?

CLERiC_77rus

и долбит ли он в пердак?

hatiz18

Благодарность всем ответившим. :)
Остался нерешённым, считаю, вопрос чтения. Отношение к нему серьёзное. Ознакомиться "на чемоданах" с проспектом – одно, погрузиться в классику, философию – совсем другое.

seregen-ka

на рабочий ОЙ-пад религияcorporate policy книжки закачать не позволяет?

olga0505

Благодарность всем ответившим.
Мадемуазель я рад, что Вы нашли ответы на свои вопросы в этой теме, но нечестивый народ, который Вы благополучно игнорите, выше по треду интересуется: Есть ли у Вас муж и долбит ли он Вас в пердак?
Ответ на этот вопрос, расставит все точки и тему можно считать закрытой.
Заранее спасибо за Ваш ответ

msv27

хуже таджиков по-русски разговариваете вас с ними местами поменять вообще ничего не изменится аудиты будут проводиться нефть будет течь белые воротнички только сверкать не будут потому что у таджиков шея чумазая. И McKinsey свою на хуй намотайте, дармоеды ебаные.
Прочитал - аж поаплодировать захотелось. :grin:

Brina

И никто не попросил запостить сиськи. Странно...

selena12

Остался нерешённым, считаю, вопрос чтения
и вопрос пердака!

Rastreador

там нет сисек.

PITER

если у тебя такие проблемы со средоточением, то твой уровень - ангрибердс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: