Как называется увеличитель стула

dimcom

Алоха, молодежь!
Мне для сына нужна вот такая пепяка, на стул чтобы ставить:

Только потоньше, не пластмассовая, без спинки и без трусов вот этих черных. Подушка, короче. Мож кто сталкивался. Как оно хоть по научному-то называется?

a100205

пепяка
:confused:

CHICAGO

у нас вот такое кресло в машине: http://zaika-moya.ru/store/36030/36035/?pos=845997
может, и для твоих целей подойдёт

dimcom

Автомобильное у нас есть такое же :)
Не пойдет.

pit89

Купи в Икеи детский стульчик специальный (он выше обычных). Стоит пару тысяч вроде.

valiya-liya

Называется бустер, ищется по запросу "бустер", бывают со съемной спинкой, правда, не пластмассовых не видела.

dimcom

Воооо, пасьянс начинает складываться. Осталось найти не пластмассовый. Есть подозрение, что бустер — он таки всегда из пластика. А нужна такая подушечка плюшевая.

dimcom

Не, стульчик не годится, пацан уже слишком большой :)

stm5982441

купи пластиковый, купи поролон и тряпку и обшей. Я в своем детстве сталкивалась исключительно с деревянными подобными приспособлениями, некоторые были сверху обшиты, чтобы было мягче сидеть. Хотя лично мне было обычно пофигу на мягкость.

dunkel68

А нужна такая подушечка плюшевая.
ну так ищи плюшевую подушечку ;)

mars

Есть подозрение, что бустер — он таки всегда из пластика.
Ну да. Основа пластиковая, верх на усмотрение производителя. Обычно пластиковая основа, поролон и синтетическая ткань сверху.

Martika1

поищи в гугль-картинках Soft Booster Seat - есть модели как из пены какой-то резиновой
мы в свое время находили такие решения:
1. подпили железные ножки (чтобы под стол входил) у обыкновенного детского стульчика для кормления
2. подкладывали толстые книги
3. сейчас используем стул из набора (стул+парта он как раз по высоте подошел
(вариант неудачный)- купили барный стул - наклон сидушки несколько назад, неудобно

Martika1

:D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: