Лучший дизайн рекламы в автолайне

Lees

Голосование окончено!
Итог (13.05.12 19:00):
52% (18/34) проголосовавших считают, что предложила
наилучший вариант, с чем я абсолютно согласен.
Всем участникам большое спасибо. Готовность помочь быстро и бескорыстно - это круто!

Участникам , , , от 45nm наши промо-флешки на 8Gb.
Флехи уже ждут своих обладателей, они зарезервированы, забрать Вы их сможете в любое время работы сервиса, желательно заранее предупредить о визите.
Макет победителя будет использован по назначению и оплачен, согласно условиям конкурса.
О результатах проведения рекламной кампании в Автолайнах отчитаюсь по ее окончании.
Это случится в конце июня.
Оцените качество представленных ниже работ. И учитывая то, что реклама должна быть не только красивой но и эффективной, ответьте на вопрос:

+Кто, по вашему мнению, автор лучшей работы?

В топку их всех со своими работами - заводы стоят, мля, одни дизайнеры в стране!

Условия конкурса:
1) Все желающие могут нарисовать макет рекламы для автолайна и выставить его на обсуждение на форуме. Параметры макета - половинка листа A5, 600точек на дюйм, желательно corel. Для публикации на форуме 800*290 точек jpeg
2) Форумчане проголосуют +/- рейтингом или сделаем голосовалку.
3) Я выберу один макет из двух лидирующих по рейтингу, но не факт, что он будет лидером, т.к. имеют значение мои личные предпочтения и мое видение.
4) Автор выбранного макета получает 1000р за вариант для печати.
5) Все участники (но не более 5-и) получают по моей промо-флешке 8Gb (она также дает право 15% скидки на любые виды работ)
6) Пара/тройка лидеров "первого тура" изготавливает по одному макету штендера и гарантированно получает по 1000р каждый. (макеты также будут выставлены на обсуждение на форуме, но только ради интереса)
На основании двух туров я выбираю человека, с которым работаю в дальнейшем.
Я готов платить по 1000р за дизайн штендера, визитки, наружной вывески, объявления на сайте. За дизайн, сайта, и хитрой полиграфии соответственно бОльшие деньги.
Со своей стороны гарантирую выдачу 5-и гарантированных призов (флешки) участникам, вознаграждение в 1000р одному из двух лидеров конкурса. Я тоже участвую :)
То, что макет победителя пойдет в печать не гарантирую.
  Начало конкурса 11.05.12г 21:00, окончание 12.05.12г 14:00!
Время ограничено, завтра макет должен отправиться в печать.
  Каждый участник может постить любое количество эскизов, но призы получают участники а не эскизы и только один эскиз станет макетом и будет напечатан.
  Мои пожелания, как заказчика:
1) Логотип должен быть и должен быть заметен, желательно выдержать в том виде как на сайте, как у меня в подписи.
2) чем меньше будет использовано цветов и оттенков - тем лучше. Желательно ограничиться цветовой схемой логотипа + красный.
3) Чем меньше слов - тем лучше, хотя даже длинный текст люди успеют прочитать
 4) Это лишь пожелания, а не требования!
  Дополнительная информация
1) реклама будет перед самыми глазами (30-50см в течение 10-20мин, даже 12-й шрифт читается.
2) целевая аудитория 17-40 лет, в основном мужчины.
 3) Надо добавить средство контроля , раньше я использовал "сделай снимок рекламы на свой мобильный - получи скидку 100р на любой ремонт (стоимостью от 100р)"
  О сервисе, который надо рекламить
1) Сайт: 45nm.ru
Телефон: 8 926 926 000 3 или 8 (926) 926-0003, или +7 (926) 926-0003, по мне так предпочтительнее первый вариант.
Адрес: ул. Олеко Дундича, 27, офис 6 - 100м от остановки "м. Филевский парк" - это конечная 130-го автолайна, где и будет размещена реклама.
2) Наша уникальная услуга: "Ремонт своими глазами(о_О)?!." - это ее торговое название, иначе говоря - ремонт в присутствии заказчика, у него на глазах. Для самых любопытных - это многим нравится.
3) Диагностика ВСЕГДА бесплатно, вообще всегда, оплачивается только удачный ремонт - тоже можно отметить.
4) Слоган - "Вам понравится!" - обычно печатается белым в черной полоске, как логотип. - Он тоже нравится нашим клиентам.
5) Логотип здесь:

stm5641203

хитро!халява это круто

Lees

А где тут халява?

Eva3712

steklik

Поехали!
Синяя рамка имитирует типовую обивку кресел в маршрутке (не знаю какой цвет именно в 130 окончательный макет синей рамки не имеет.

455667

сисемы охлажнеия

заодно и конкурс скоропечатания

gabrielgirl

Я остановилась на черном фоне. Думаю,что это выглядит привлекательно и достаточно солидно (возможно говорит о доверии, чем-то серьезном - презентабельном).
Плюс так реклама должна заполнится лучше - сразу бросается в глаза, легко читается.
5 макетов в разных вариациях
1.
2.
3.
4.
5.
п.с. ошибка в слове *флешка* в оригинале исправлена
Не буду сюда грузить снова, иду спать, ура-ура-ура :D

steklik

заодно и конкурс скоропечатания
все внимание было сосредоточено на правильном наборе "ул. Олеко Дундича"

stm5982441

я отличусь и выложу в png, jpeg как-то слишком...

steklik

оплата только удачного ремонта меня как-то пугает.....

stm5982441

avp1976

Так тоже коряво. Скорее: «Вы платите только за успешный ремонт», — или вообще убрать эту фразу нафиг.

Badyss

а в случае неуспешного - остаёшься без ноутбука? :D

steklik

Так тоже коряво. Скорее: «Вы платите только за успешный ремонт», — или вообще убрать эту фразу нафиг.
+1. смысл фразы намекает, что не всегда получается отремонтировать = некомпетентность

Lees

Да, это не совсем по правилам, но я могу решать какую половинку А5 брать себе :)

455667

не корысти ради, а любопытства для (пассажир учитается, пропустит остановку, доедет до конечной, и раз такое дело - дойдет до вашей конторы :) )

Lees

Вау, результат превзошел все ожидания!
Конкурс окончен.
Господа, с вами приятно иметь дело!
Т.к. даже для меня самого выбор не очевиден, считаю будет уместна голосовалка.
Прошу мое творчество оценить на ровне с остальными работами, хотя оно и не удовлетворяет условиям конкурса, но удовлетворяет поставленной задаче.
Денежное вознаграждение обязательно перейдет одному из форумчан-участников, я не в счет. Если макет победителя не будет размещен в Автолайне, то точно будет напечатан на листовках, скорее всего я попрошу откорректировать информацию, тексты, условия акции.
Осталось сделать голосовалку.

stm5982441

Тогда уж "оплата за результат", но я подправить только через несколько часов смогу...

Lees

Голосуем в первом посте!

steklik

Тогда уж "оплата за результат", но я подправить только через несколько часов смогу...
Еще момент. (не критика, а рекомендация)
Повторюсь опять, что не знаю цвет обивки в 130, но если он таки классически -синий или просто темный, то синяя карта будет сливаться с обивкой.

sn0wsky

Думаю,что это выглядит привлекательно и достаточно солидно
Думаю, что выражу общественное мнение, если скажу, что тебе стоит забыть о дизайне как о профессии (если это не троллинг конечно). Это ужасно.
- псевдо-объемность на бумаге - это пиздец, это уровень клип-артп MS Word 2000.
- стрелка указывает в никуда (в низ картинки это выглядит убого
- выбранный шрифт с засечками как для текста, так и для заголовков - это фейл. Объявление - это не книга, шрифты с засечками используются только для стилизации или для больших объемов текста
- типографика вообще никакая: нет пробелов между дефисом и текстом, сам дефис абсолютно не к месту, висящие в конце строк предлоги, заглавные буквы в начале пунктов списка и так далее
- неоправданное центрирование текста на стрелке, выглядит очень неаккуратно
- текст на стрелке почти не имеет вертикальных отступов, кажется, что он еле влез
- использование капса оправдано в крайне небольшом ряде случаев, преимущественно в заголовках
- совершенно незачем использовать знак амперсанда вместо предлога "и"
… и куча других косяков, я устал перечислять.
Забудь об этой профессии, не мучай людей, у нас и так каждый с фотоаппаратом - фотограф, а каждый с фотошопом - дизайнер.

sn0wsky

Наиболее профессионально выглядит эскиз , первый вариант Winter_sun тоже неплох, за исключением упомянутого амперсанда и кривого кернинга во фразе про флешку 8gb

selena12

«ритуальные услуги для Вашей техники»

imarish

голосую за мекс3

pilaf4

Тоже за мекс3

Lees

Голосовалка заработала, голосуем в первом посте!

stm586629719

Что с результатами акции по итогам месяца?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: