Где покупать детские товары?

smelan22

Подскажите, где в Москве можно найти хороший выбор детской одежды (на детей 4-5 лет)? "Кораблик" на Ломоносовском знаю, но там что-то не фонтан и выбора нет почти. Есть ярмарка на Савеле, но хотелось бы поближе к району ГЗ. Есть бутик в Рамсторе, но это дороговато выходит. Короче, где можно недорого экипировать малыша? Посмотрел ФАК и вроде нет такой темы.

algurov

Охотный ряд, бутик MeXXX.
там купил своим малышам хорошую одежку.

vlm78

Бананамама.
один из самых дешевых вариантов в Москве.

vlm78

кстате ярмарка на Савеловском - отстой, не езди туда.
Бананамама - это сеть, посмотри что тебе ближе.
на Вернадского есть детский мир (прямо около метро, последний вагон из центра).
но там дороговато..

Ioner

мы обычно на ярмарке на тульской всё покупаем. и от гз сравнительно недалеко - от метро на трамвайчике

smelan22

мы обычно на ярмарке на тульской всё покупаем. и от гз сравнительно недалеко - от метро на трамвайчике
Да, эту ярмарку знаю, но там как-то все дико выглядит (базар, одним словом) и душно - хотелось бы что-нибудь поприличнее и поцивилизованнее отыскать с хорошим выбором.
Банана-маму посмотрю.

paoook

Кстати в Мехх можно недорого купить нормальные детские вещи, это правда. Но не всегда

Serge79

через интернет заказывай

smelan22

Может адресочки подкинешь? )

algurov

и я про то же.

Serge79

экономный вариант совместная покупка
здесь, например
http://www.eva.ru/main/forum

smelan22

совместная покупка
Это как?
Сайт хороший хоть и не удобный. Все же такой способ поглощает много времени, а его нету, поэтому и хотелось бы большой магазин отыскать.
Неужели нельзя построить гипермаркет для детских товаров по типу Ашана, ОБИ, МЕТРО и т.п. Ну не пойду я в Детский Мир - ясно же, какие там издержки и наценки. Какой толк от маленького магазинчика, типа Кораблика? Какой там может быть выбор? Никакого и одна потеря времени...

Serge79

ну тут или сэкономить или быстро
большого выбора по низким ценам, пожалуй, нигде нет

smelan22

А тут был кто? Стоит ехать?
Kelly-Baby
ТЦ «Черемушки»
м. «Новые Черемушки»,
ул. Профсоюзная, 56
4 этаж

tania27

не стоит, ларек

tania27

Беляево, детский ТЦ Персей

tania27

Банамама один из самых дешевых и самых некачественных магазинов детской одежды :(

smelan22

Беляево, детский ТЦ Персей
И как там, выбор нормальный?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: