Студия кукольной мультипликации

aaannn

UPD Подробности, точное расписание здесь http://vk.com/club43681076
Открываем новую мультстудию!
Жители Восточного округа (и все, кому не лень туда добраться приводите детей и приходите сами!

Автобус от "Щелковской" - 716, 283, маршрутка 516, 716 до остановки "Храм".
Вопросы можно в личку. Оплата небольшая.

Logon

вопрос здесь задам
подробности интересуют - когда, график, сколько?

jasd323

я конечно понимаю, что мультики, истории... но написать "занятия платные" на блюдечке из-под кофе дурной вкус
апд: а вообще штука хорошая, при наличии детей мб ещё и задумался бы)

andrusha1973

а какой точный адрес?

aaannn

График все еще на этапе формирования, но скорее всего будет так:
- понедельник и среда - группы в 15, 16-30, 18, 19-30;
- воскресенье - либо в 10-00, либо в 20-30 для взрослых, если разрешат так поздно;
Оплата - зависит от времени: 2 раза в неделю - 1600 руб,/мес., раз в неделю - 800 руб./мес., прочие графики - индивидуально рассматривается стоимость;
С детьми занятия академический час (45 минут со взрослыми - готовы подольше;
Интенсивность/общий срок занятий будет зависеть от личной скорости и мотивации. В идеале - занятия до выхода на уровень серьезных мультиков. Одновременно будет преподаваться кукольное мастерство и основы режиссуры.

aaannn

Клуб "Восток" - пос. Восточный, ул. Западная, д.1 у него адрес. Но это не дикое замкадье - это вторая остановка от МКАДа по Щелковскому шоссе, клуб московским числится.

Logon

более точный адрес все же укажи...
ну и вопрос о преподавателях немаловажный - кто учить то будет?

Logon

Но это не дикое замкадье - это вторая остановка от МКАДа по Щелковскому шоссе, клуб московским числится.
угу, в 19.30 до него доехать будет ой как проблематично, пробка простошопипец

aaannn

В предыдущем посте - это и был точный адрес. Остановка "Храм" 716 и 283 автобуса, вторая после МКАД - прямо возле остановке большое желтое здание клуба "Восток", его ни с чем не перепутаешь, ну, классический советского образца клуб...
Учить будет (сейчас театральный) режиссер, который умеет и научит делать кукол: коллекционных с подвижными ручками-ножками кукол и т.п..

Logon

в общем, я бы к вам трех бойцов по воскресеньям бы возил
осталось понять, кто их будет учить и чему и главное, насколько там комфортно будет детям в возрасте от 4,5 до 12 лет

aaannn

От 4,5, возможно, не очень комфортно...Стараемся приглашать публику хотя бы от 8.

Logon

ясно... будем думать

aaannn

Ну подумайте, более точное расписание я еще напишу через пару недель.
Да, спросила еще раз насчет детей от 4,5 - действительно, говорят, не стоит. Даже не из-за того, что им сложно сосредоточиться - мы верим, что некоторые это могут. Но у таких людей маленьких еще моторика рук не разработана, а без нее тут никак все-таки...

Logon

да это все понятно - просто мы тут прифигели, как наш мелкий, наблюдая за старшим ребетенком, сам клип смастерил, простенький и примитивный, но все же

aaannn

Гыг, у меня сестра младшая тоже в год начала рисовать, и сразу гараздо круче меня, чисто из зависти и духа соревнования. Сейчас достаточно успешный дизайнер.
Но, во всяком случае - это в нас причина, мы не готовы на такие эксперименты прямо в этом году. Мы только открываемся, и пока не достаточно опытные, чтобы пробовать работу с малышами... Если все хорошо будет, то попробуем, то не раньше следующего года.

aaannn

Кстати вот, вспомнила - сайт моих друзей! http://evrika-park.ru/
Там Анюта-астроном с физфака с детьми робототехникой занимается, показывает им всяческую астрономию, научные приборы, проводит летние выездные мероприятия и много всего интересного. А еще у них там есть студия детской мультипликации тоже, но именно малышовая, чтоб не сложно и детям интересно было, и дома можно повторять.
Место - там метро Академическая вроде.
У нас - все-таки расчет на постепенное усложнение и научить все делать по науке. И не все, возможно, можно будет повторить прям дома - будут съемки со специальным светом, постановки с подмакетником, который придется тогда и дома городить.

aaannn

я конечно понимаю, что мультики, истории... но написать "занятия платные" на блюдечке из-под кофе дурной вкус
ыпс...просто человек, который это будет вести, обычно делает много что бесплатно, а тут впервые за долгое время рисовал себе платную афишу... Видимо, много кофе выпил (который у него, между тем, дома часто заканчивается. А может, специально сделал так, чтобы там, где ее вешает, все заметили, а не восприняли, как совсем халяву по привычке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: