Можно ли купить нормальный пылесос за 1500 руб.

sobol_polo

за 1500 рублей? На пылесос возможно выделить примерно указанную сумму, но не сломается ли сей девайс через месяц и будет ли он выполнять свои функции?

Grigorich32

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=268013&hid=905... у меня такой, с ним все ок.

kotyara

я вообще не помню чтобы пылесосы ломались :)
а так - выбираешь любой брендовый (типа самсунга или LG) и покупаешь. За такие деньги трубки будут пластиковые и мешок менять часто придется из-за малого объема, шуметь будет чуть сильнее, не будет чудных нанофильтров, мощьность будет немного меньше. но ломаться точно не будет.

AbakumovAM

любой брендовый
лучше противокошечный посоветуйте :cool:

pita

уже не один самсунг за 1500 работает нормально
да и чо ему будет

pita

>лучше противокошечный посоветуйте
румба же

AbakumovAM

румба
не справляеццо

pita

oh shi...
у меня тогда тоже есть вопрос как у тебя :(

bitle

С такими пылесосами обычно две проблемы - плохо сосет и мешки не найдешь в продаже (а других технологий за такую цену не будет)

cavid

лет вот ужо пользуюсь daewoo, купленным когда-то за тысячу рублей. Изначально он был с многоразовым мешком, но, сходив пару раз на мусорку вытряхивать мешок, я понял, что это не дело и стал покупать сменные. Сейчас внезапно обнаружил, что на мешки уходит ещё тысяча в год и думаю, может поменять его на какой-нибудь без мешков.

montoya

вот этот чуть дороже, зато без мешка.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4748342&hid=90...

kotyara

Не понимаю этой любви к многоразовым мешкам и контейнерам, как из них пыль то вытряхать - на улици идти и дышать ей? Неоригинальный комплект мешков строит 250 р. За 5 шт, (аналогично стоимости одного обеда в столовке) мне их на год хватает, зато пылью дышать не нужно при вычищении пылесборника. Кстати есть почти новый пылесос с контейнером, которым не пользовался именно по этой причине - могу продать за 1000р.

mars

Побрей кота.

vkryzhov

Поэтому лучшее решение - аквафильтр. Во время уборки не запаха пыли к тому ж

mars

Его потом надо мыть. :crazy:

CHICAGO

У тебя pet или обычный?

sobol_polo

Всем спасибо за ответы! Будем покупать что-нибудь из просоветованного.
Пользованный, к сожалению, не подойдет, ибо пылесос покупается в подарок.

vkryzhov

Это занимает примерно 5 минут) (у меня томас, емкость для воды по сути ведро, мойка оч проста)

AbakumovAM

pet

asgrig

три недели назад купил daewoo за 1800 - работает, чо ему будет
Бывают и за 180000, но зачем?

pita

Бывают и за 180000, но зачем?
чтобы продать его за 180000, очевидно

CHICAGO

Не знаю, у меня румба полностью решил проблему кошачьей шерсти, надо только его самого чистить.

Ancifa

а если ево (румбу) ещё кормить, поить и чесать за ухом - то можно и от кота отказатьса!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: