Что означает номер детского сада?

denis24

Насколько я понимаю, если номер школы состоит из 4-х цифр, то это означает, что это какая-то необычная школа. Гимназия, или ещё что-то такое. Хотя 2 школа и 57 явно выбиваются из этого правила.
А есть ли что-то подобное для садов? Важно ли, сколько цифр у него в номере?

Vlad128

если номер школы состоит из 4-х цифр, то это означает, что это какая-то необычная школа. Гимназия, или ещё что-то такое. Хотя 2 школа и 57 явно выбиваются из этого правила.
логику проходили?

wsda32

если номер школы состоит из 4-х цифр, то это означает, что это какая-то необычная школа. Гимназия, или ещё что-то такое.
Нет. Это не так.
В Москве практически у всех школ четырёхзначные номера. И у самых простых, и у гимназий. У спецшкол, с углублённым изучением чего-нибудь, тоже 4-значные номера.
Я бы наоборот предположил: двузначный номер признак гимназии.
Но в целом, скорее всего, неважно, какой номер у школы.

pgkorotk

номер школы состоит из 4-х цифр, то это означает, что это какая-то необычная школа
Моя четырехзначная было СОШ. В Москве просто их очень много и трехзнаков на всех не хватило. Ваш К.О.

H3JIJIU

>>Еврейская школа «Мигдал-Ор» — Мичуринский пр-т, д. 62, 117607, # Классический пансион МГУ им. М. В. Ломоносова — ул. Инициативная, 1
Это кто такие?

Eva3712

Это ВАС брэндом торганул )
http://www.pansionmsu.ru/
и ещё вики-разметка была кривая, это две разные школы

gorki

и ещё вики-разметка была кривая, это две разные школы
Случайности не случайны (с)

denis24

Пилять, ещё раз убеждаюсь, что люди сообщение до конца дочитать не могут, даже если оно из двух предложений.

Vlad128

вы хуй
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: