Где обедать на Калужской

panmb

Офис переехал. Теперь мы на Научном проезде, 19 (метро Калужская).
С первого взгляда есть тут негде. В местной столовке надо 300-350 рублей, чтобы поесть.
Может это нормально и мы просто отстали от жизни? Но на предыдущем месте работы мы обедали в уютном ТВ-кафе за 170 рублей нам предлагали:
1. Салат на выбор
2. Суп на выбор
3. Второе на выбор и гарнир к нему на выбор
4. Чай (тоже на выбор)
А за 200 рублей можно было ещё получить отличный десерт на выбор.
Было очень вкусно, я бы сказала, по-домашнему. Спасибо ТВ-кафе за то, что было с нами!
Теперь хочется чего-то такого же в приделах 250 рублей хотя бы.
Или даже пусть это будет столовка, но реально чтобы удовольствие от еды получать.
Для меня это немаловажно: кушать и чувствовать, что тебе вкусно :grin: .
Заранее спасибо за советы.
P.S. фудкорты просьба не предлагать, в них мы всегда успеем :)

svt_4969

Тебе всё далеко будет, что могу порекомендовать:
На Бутлерова "Круиз", кажется - был три года назад отличным. На Волгина "Городок" - средненько. Рядом с тобой есть столовка в здании прокуратуры - очень дёшево, но посуда там не всегда мытая (я был в шоке, но некоторые ходили, так как 120 рублей же всего!).
Ну а так - в Калужском фудкорт/"5 оборотов".

galka1

Теперь мы на Научном проезде (метро Калужская).
1) Погуляйте по научному проезду. Там есть минимум 3 столовки. Должно найтись за 200.
2) Ходите к метро (Калужской) - в торговом центре (правда туда можно ходить максимум 1-2 раза в неделю - макдаки, блины и прочий фаст фуд)
3) Столовка в прокуратуре на московском метрополитене (уже сказали. Питался там 1.5 года в режиме 1-2 дня в неделю - немытой посуды не попалось не разу. Правда 120 р - это как то экономно, но за 180 - уже очень неплохо получалось. Приходить в столовку лучше пораньше, после 2х еды остается мало)

panmb

и , спасибо вам большое!
Кафешки погуглю сейчас.
А вот столовка в здании прокуратуры - можете по картам яндекса номер дома с корпусом назвать?

myrka88

есть еще столовка в Меридиане и в автопарке

stm5395371

В 6ом подъезде здания, где ИКИ и ИПМ есть приличная столовая, но там где-то около 200 рублей обед уровня профессорки за 140-150 рублей.

panmb

есть еще столовка в Меридиане и в автопарке
А можно чуть поподробнее? А то по таким ключевым словам сложно гуглить:)

Rezerv_m

Столовка Автопарка, наши летом туда ходили, когда в нашем НИИ столовая закрыта была. Это поворот с ул. Введенского.

panmb

наши летом туда ходили, когда в нашем НИИ столовая закрыта была.
Спасибо.

myrka88

А можно чуть поподробнее? А то по таким ключевым словам сложно гуглить:)
а Меридиан - это выставочный зал около м.Калужская)
вход, вроде бы, со стороны ТЦ.

daeus

Хлебобулочный 59к1 - Столовка при прокуратуре.
на Волгина есть городок и столовка в общагах Губкина "Примус"
Обручева 23к3 - FM-Cafe
Круиз-Креветка - уже говорили
Там же Модус-вита (бильярдный клуб)
Обручева 30/1 стр1 - Ильпатио-Планета
И говорят, что на автобусной стоянке где-то есть водительская столовка. Но сам ее не видел ни разу.

gadzet

Угадаю контору, где ты работаешь, с трех нот )
П.С. как оценишь качество столовок-кафешек, пиши )

stm5395371

Обручева 23к3 - FM-Cafe
Не советую. Нам устроили корпоративные обеды там (МедиаМир очень быстро официанты стали игнорить сотрудников компании.

panmb

Угадаю контору, где ты работаешь, с трех нот )
П.С. как оценишь качество столовок-кафешек, пиши )
В приват=)
Сегодня ели в прокуратуре (Профсоюзная, 59). Я мясо не захотела есть. Получилось 82 рубля :grin: Супер-наслаждения не получили. Но всё очень съедобно. Ребята брали гуляш - чистое мясо, так что норм.
Всем спасибо! Будем дальше исследовать :)

stm5395371

У меня на работе на obed.ru обеды сразу в офис заказываются. Вы не думаете так же поступать?
У всех поставщиков есть комбинированные полные обеды за вменяемые деньги, каждый день другой набор. При заказе от ~800 рублей бесплатная доставка.

panmb

Да мы как-то больше любители совместить приятное с полезным. То есть поесть и прогуляться при этом :) . Но такой вариант тоже можно взять на заметку. Спасибо.

Oleg4534

Ну, вообще вроде это нормально для столовой которая окупается и платит за аренду.

galka1

если дойдете до Наметкина 12-14 - то в тамошние столовки ходить не советую..

Oleg4534

Если бы я работал на калужской, я бы домой ходил на обед. :)

Tigris

Пару раз был на бизнес-ланче в 5 оборотах в ТЦ Калужский на 3 этаже. Может и не особо дешево. но вкусно достаточно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: