написать заметки за подарок

alivia

Привет всем.
Тут есть форумчане которые много и интересно пишут. Много и других, но речь не о них :)
У меня предложение к тем кто любит и у кого получается писать. Есть небольшой сайт-магазин с постельным бельем и посудой который хочу наполнить интересными заметками близкими по тематике.
Честно признаюсь, что это нужно для seo. И с этой точки зрения, мог бы писать сам или обратиться к копирайтерам.
Но как-то не очень хочется размещать бездушный текст который даже не возникает желание прочитать. :crazy:
Поэтому, если у вас есть желание и возможность за вознаграждение написать какие-то тематичные заметки - присылайте. Все что придумаете - от выбора подарка на свадьбу до посещения текстильных фабрик, интересные случаи о том, как что-то готовили или куда-то ездили. Можно смешное, можно советы, можно просто историю.
Все, где можно 4-5 раз (в зависимости от объема) использовать одно из ключевых слов/фраз:
- постельное белье (тут же можно в другой форме, также "комплект постельного белья "и т.д.)
- посуда для кухни (тут же сковорода, кастрюля, стальная посуда)
1 текст только на 1 тематику либо постельное, либо посуда, хоть в жизни они рядом
Объем заметки/набора заметок - 3000 символов без пробелов (это примерно страница).
С нашей стороны вознаграждение будет за тот текст/набор текстов, которые буду размещать на сайте. Вознаграждение будет на выбор тем самым товаром, который и требуется описать :)
Если вдруг объем текстов будет сильно больше, от одного человека, то постараюсь придумать и соответствующий апгрейд подарку.
Ответ по тексту даю в течение 1-2 дней, даже если не сразу буду размещать. Выбор субъективный, поэтому, пожалуйста, не обижайтесь, если что-то не приму. Если по какой-то причине текст не подошел, я со своей стороны обещаю, что размещать у себя или где-либо еще не буду.
По желанию, могу указать авторство. Тексты буду модерировать, так что что-то может измениться. Высылайте на почту front.ru
Ниже выложу список вознаграждений на выбор :)
Просьба модераторам - не сносите, пожалуйста, в жоб - там народу креативного сильно меньше, чем в коммоне тусуется :)

alivia

Фото предлагаемых вознаграждений на выбор:
1) Набор бамбуковых или модаловых полотенец для бритья в ассортименте (на фото - верхнее, 30х50, 4 шт.)

2)Полотенце бамбуковое лицевое в ассортименте (на фото - среднее, 50х90, 1 шт.)

3) Бамбуковое банное полотенце в ассортименте (на фото - нижнее, 70х140, 1 шт.)

4)Полотенце модаловое лицевое в ассортиметне (жаккард, жаккард со Swarowski, вышивки, 50х90, 1 шт.)

5) Подушка силиконовая

6) Набор защитных наволочек в ассортименте

7) Сковорода из нержавеющей стали ASTRA (1,5л.) или сковрода-гриль со складной ручкой (20х20 см.)

8) Кастрюли из нержавеющей стали ASTRA и PERLA (1,0-2 л.) или омлетница VIOLETTA 16 см.

9) Чайник TOMBIK 1,0л. или ковшики, молочники, турки из нержавеющей стали в ассортименте

algraf

деньгами надежнее. тем более не понятно будет ли статья опубликована.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: