Где заказать пластиковые окна

Macis

Поискал по форуму - самые положительные отзывы форумчан о Kaleve. Но сумма, расчитанная товарищем по телефону повыше, чем в других конторах. Отсюда вопрос: Kaleva - это дорого или просто в других местах специально называют меньшую цену? У кого есть недавний опыт установки? Может еще какие конторы похвалите?

sever576

в принципе любые конторы, которые достаточно долго работают
качество окна еще от профиля сильно зависит: обычно рекомендуют рихау, а калева делает свой

algraf

никогда не заказывай окна у компаний из топ 20 яндекс

rishar

Я поставил КБЕ.

gsaxxx

аргументация?

algraf

выйдет дороже чем в среднем по рынку :grin:

rishar

Кстати, они все дают неплохие скидки, если их прижать.
Мне дали около 10-15% вроде, если не ошибаюсь.
А вообще, я действовал по следующей схеме:
Вызвал замерщика, он мне составил схему окон.
Потом разослал эту схема по 10-15 конторам.
Примерно из 10 ответили с ценами.
В итоге пришел с самым бюджетном вариантом к первой конторе (который был замерщик) - они мне и сделали в итоге скидку, получилось ниже, чем у самых дешевых из моего списка.

meles

выйдет дороже чем в среднем по рынк
Все эти конторы - это офисы продаж. Все они принимают заказы на изготовление окон, а сами окна делают на заводах. Офисы из топа яндекса могут получить более низкие цены от завода за счет объемов. Почему в них будет дороже, непонятно.

sever576

ну надо же яндексу проплачивать )

algraf

ага причем очень и очень много

mancurov

У меня калева, профиль vita. Доволен и качеством окон, и монтажом.
Дали скидку 10% + 5% за якобы повторный заказ (назвал договор знакомого).

Macis

Ага, ясно, спасибо. Тут еще где-то упоминалась дешевая контора "Доступные окна". Кроме поста про то, что с их окнами какие-то косяки были, больше ничего не нашел. Что-нибудь можете про них сказать?

DRAG

У меня калева, профиль vita. Доволен и качеством окон, и монтажом. Дали скидку 10% + 5% за якобы повторный заказ (назвал договор знакомого).
+1
дважды у них заказывали. Более, чем довольны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: