Авибилеты в конторе davs.ru

gera2707

www.davs.ru
Кто-нибудь пользовался? Смущает то что у них дешевле, чем если на сайтах авиакомпаний покупать. Как такое может быть? Мошенники? :confused:

Ryfargler

с этими дела не имел
но сами сайты авиакомпаний российских часто ничего не продают и переправляют в некое агенство, в инете (гтс сирена скажем и они берут туже комиссию что авиакасса или выше

gera2707

В данном случае дешевле оказался билет на British Airways. 14950 руб (davs) вместо 16320 руб (www.britishairways.com)

Red_Fighter

Брал у них билеты весной - всё ок.
Но бронировал через tutu.ru

gera2707

Нашёл такие отзывы:
"Забронировал билет на сайте давс, удивлен был ценой, которая ниже чем на сайте авиакомпании на 5000 руб. оплатил картой. мне звонят и говорят что данного тарифа уже нет, мне нужно доплатить 7000 руб.
РАЗВОД!
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!"
"Стоимость авиаперелета, забронированного на сайте DAVS, при попытке оплатить в офисе DAVS с 5100 рублей превратилась в 10 800 рублей. Менеджер пытался мне объяснить, как им тяжело, и как им не хватает программистов для отражения на сайте правдивой информации. Отняли очень много времени, – больше часа, – оператор чего-то щелкал по кнопочкам клавиатуры, чего-то говорили. Одним словом держитесь от них подальше!"

gsaxxx

брал через них жд билеты, когда у других нужных уже не было
все ок, но за услуги сколько-то берут + к цене билета

Nunuka

Прошлым летом брал там билеты Париж-обратно. Зимой брал билет до Новокузнецка. Всё ок.
Но как-раз зимой, когда я выкупал билет, в соседней кассе кто-то ругался, что ему сначала подтвердили бронь и сумму, но потом оказалось, что нужно доплатить.

exsky

Прошлым летом брал там билеты Париж-обратно. Зимой брал билет до Новокузнецка. Всё ок.
Но как-раз зимой, когда я выкупал билет, в соседней кассе кто-то ругался, что ему сначала подтвердили бронь и сумму, но потом оказалось, что нужно доплатить.
перед тем как туда ехать за билетами надо хорошенько проклепать им мозг по телефону.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: