Содержание белки-летяги дома

stm5641203

уважаемые форумчане!
расскажите, были ли у кого -нить из вас или ваших знакомых опыт содержания дома белки-летяги. если да, то какие особенности жизнедеятельности по сравнению с другими живностями, чем питается, каковы активности и агрессивности по отношению к другим зверюшкам.
насколько сложно держать животное в квартире.еще я , полазив по сети, увидела, что они разные бывают- как все же понять, кого из них можжно нормально дома держать?
как мне показалось, не все виды одинаково приспособлены для этого. а инфа в инете перемешана по всем белкам как винегрет, вне зависимости от вида.

stm7543347

кого из них можжно нормально дома держать?
Дикое животное?

vdolja

каковы активности и агрессивности по отношению к другим зверюшкам
Нормальная собака рано или поздно белку задерет, кошки скорее всего тоже будут аггрессивно настроены, но больше чем подраться вряд ли смогут.

jasd323

Нормальная собака рано или поздно белку задерет, кошки скорее всего тоже будут аггрессивно настроены, но больше чем подраться вряд ли смогут.
скорее наоборот
кошка ж когтями царапнет, если белка ей спать помешает, и нет белки
собаки добрее

vdolja

собаки добрее
пекинесы разве что :)
моя собака всех кошек в подъезде задрала :(

gsaxxx

какая порода?

stm5641203

нет, не дикое конечно!это белки, которых разводят в промышленных масшабах, никогда природы не видевшие.

stm5641203

у меня только зайцы и попугай, собак-кошек нету. зайцы живут отдельно- хочу, чтобы белка жила с попугаем. до того было своместное проживание белки-дегу и попугая, очень дружное.

stm7543347

Да все равно.
Я с трудом себе представляю, как можно в квартире держать животное крупнее йорка.
Это издевательство и над зверем, и над хозяином.

stm5641203

йорк- это таркан что ли? так говоришь, как будто белка размером слона. насколько я понимаю, йорк занимает объем/вес как 10-15, а то и 20 белок.

antoha

самое важное - скока от нее вонизмы

CFred

Передай мой плюсик своей собаке :cool:

Oleg4534

вот твоего попугая белка и зохавает. :lol:
они замечательно синичек-воробушков хавают на воле.

vdolja

восточно-сибирская лайка
давно это было, она уже померла :crazy:

vdolja

не захавает, если голодом не морить, с птицами, зайцами все должно быть ок, все не хищные

Oleg4534

если только попугай не Кеа.

mesapotam

насколько сложно держать животное в квартире
если в квартире можно разместить маленькую сосновую рощу, то никаких проблем!

blisterprom

мужика уже себе заведи, сколько можно.
а то кончишь в маразме с парой десятков кошек.

stm5641203

уже есть, спасибо. увлечение зоопарком у нас взаимное

mars

увлечение зоопарком у нас взаимное
Можно направить свои усилия для помощи приюту. Но держать в 40 метрах диких животных - это жесть.
Напоминает 90-е, когда быстро разбогатевшие люди заводили тигров, крокодилов и прочих экзотических тварей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: