Как проводят вечера бездетные семьи?

Logon

Глупый вопрос наверное, но как-то ответ не лежит на поверхности: а чем Вы занимаетесь вечерами, после работы? Едете сразу домой, ко второй половинке (и что делаете до сна?) или не сразу и не домой (а куда тогда? в общем, как проводите вечернее время?

roza200611

а если я бездетный-семейный-неЕздящийВБлядскийОфис, мне можно ответить?

GERMANY

Да зачем тебе уже писать тут что-то? Ты ведь уже успел всей общественности сказать, какой ты охрененный чел, что в офисе не работаешь И как тебе все завидовать должны Или тебе ещё что-нить есть добавить?

Logon

Где было хоть слово про офис?
в общем, отвечай, как вечера проводишь

roza200611

Где было хоть слово про офис?

после работы? Едете сразу домой

в общем, отвечай, как вечера проводишь

дык в форуме флужу, чтож делать-то....

roza200611

лови плюс. если я тебя чем-то обидел - извини. но я реально оч рад что могу работать дома, стал ли я от этого офигенен - тебе видней...

Luke_Skywalker

торчат в инете, смотрят сериалы, катаются на великах, бухают вместе, работают после работы. это обобщенные категории занятий.
а при наличии ребенка/ов вы чем вечерами занимаетесь?

12457806

Сейчас ребенок на даче и можно заняться бухгалтерией, сайтом, всякими расчетами...

Mausoleum

А какая разница при этом, семейный или нет? Что, после постановки штампа формат проведения вечеров сразу кардинально изменяется?

Logon

Не сразу, но меняется

Logon

а при наличии ребенка/ов вы чем вечерами занимаетесь?
При наличии ребетенков вечер превращается в увлекательное времяпровождение под названием "подготовка ко сну и укладывание" :grin:

asseevdm

пока приедешь, пока поужинаешь, флокал почитал и спать можно

vrej89

Если дома, то смотрим фильмы, играем вместе по сети в шахматы, едим еду. Бывает, что я работаю, тексты пишу, а он чем-нибудь занимается: книжки читает или гамает. Или наоборот, он занят чем-то и я тогда не мешаю и чем-то своим занимаюсь.
Но чаще стараемся вылезать куда-нибудь. В театр или кино, в боулинги, бильярды, кафе, потанцевать куда-нибудь, в хорошую погоду просто гуляем.
Мимими, да :grin:

shen

А какая разница при этом, семейный или нет? Что, после постановки штампа формат проведения вечеров сразу кардинально изменяется?

я думаю, семейные = живут вместе.
у нас вот с подругой во время проживания в общаге получился наглядный пример совместной жизни(не подумайте чего :cool: ):
-ремонт и обустройство "гнезда"
-болтовня вечером, просмотр фильмов с друзьями, готовка еды на двоих по очереди
-какие-то дела/встречи вечером, задержки после работы
-ссора
-возвращения поздно вечером - активная жизнь началась независимо друг от друга
-чужие люди, которые не разговаривают
-разговаривают, но уже всего лишь приятели
-спокойный раздел имущества и съезд из общаги

shen

я думаю, всё дело было в отсутствии секса :cool:

sandish

А ты вот прям всегда по залету женился и не знаешь?
совсем до ребенка с женой не жил? :shocked:

pms15

у многих клерчил и не только такой проблемы нет, пока с работы домой доберешься, вымоешься и поужинаешь,уже и спать пора, потому что утром вставать рано.
Да здравствует адский трафик спасающий семьи от заморочек! :D

Logon

Жил, но мы студентами были, там учеба вечерами была

stm5395371

Глупый вопрос наверное, но как-то ответ не лежит на поверхности: а чем Вы занимаетесь вечерами, после работы? Едете сразу домой, ко второй половинке (и что делаете до сна?) или не сразу и не домой (а куда тогда? в общем, как проводите вечернее время?
Как не было банально, но проводим время вместе. А чем мы занимаемся дело десятое. Может быть даже весь вечер в кроватке обнимаясь проваляться.

sandish

Когда оба работали приходили в 8 вечера в лучшем случае - это если никто не задерживался и не было мегапробок. Иногда и позже. Ужин.
один или два раза в неделю играем в преф в кафе или в гостях. Один раз всегда в каже, второй чаще да, чем нет.
Иногда смотрим фильмы после работы, или ходим гулять, но редко к сожалению - раньше чаще.
дома смотрим фильмы, играем в настольные игры.
остальное время у каждого свои дела - сидеть в инете, читать, вышивать. Какие-то мелкие бытовые дела иногда по вечерам делаются.
сейчас не работаю, но вечера проходят также. Хотелось бы их проводить более содержательно, но мы то ли уже слишком старые и ленивые, то ли слишком далеко живем и много времени тратим на дорогу.
осенью буду учиться и подозреваю, что свободного времени вечерами будет еще меньше :( но пока лучше об этом не думать

shen

а в чем тогда прелесть совместного проживания? или просто приятно осознавать, что любимый человек в одной комнате?

sandish

а в чем тогда прелесть совместного проживания? или просто приятно осознавать, что любимый человек в одной комнате?

не совсем поняла, что ты имеешь в виду Когда-тогда?
и да, мне приятно, когда он в одной комнате со мной

oksanapopik

До рождения дочери на работе часто задерживался, но обычно не более часа. Сейчас же стараюсь побыстрее домой. Потому что по приезду домой нужно успеть покупать дочу, помогать успокаивать и т.д. Так что сейчас на встречи с друзьями, даже по выходным, не рассчитываю. На дачу в выходные и то максимум на полдня езжу, чтобы полить и собрать урожай, да порядок навести.
Надеюсь, что по мере взросления ребенка, времени побольше свободного появится. Куда-то, например на дачу, смогу брать ее с собой.

redtress

чтобы полить и собрать урожай
бля, это чо за пиздец такой? У тебяж вроде норм работа

Valeryk

Вот читаю, читаю и, блять, никто сексом что-ли не занимается?
Так как же тогда вы становитесь "семейными-детными" парами?

kolyan

Вот читаю, читаю и, блять, никто сексом что-ли не занимается?
ну предполагается, что читатели не дураки и сами это понимают, зачем упоминать ;)

oksanapopik

Воспитание у меня такое. Не привык на даче тупо бухать и расслабляться, люблю это сочетать с физическим трудом. Тем более огородик у меня там небольшой, чисто для себя.
Может для кого-то это выглядит мазохизмом, а для меня самое то: позаниматься тяжелой работой в огороде -> gjnjv позагорать, шашлычки, пиво, коктейли. Хотелось бы в эту цепочку вставить баню, но бани пока нет, если только в общественную в ближайшем поселке.

redtress

а, ну так вопросов нет! Каждый дрочет как хочет

stas911

Да вы ебанитесь, выращивать всякие овощи на огороде охуенно.
Что касается вопроса о ебле, то его явно задают спермотоксикозные общажники, у которых не укладывается в голове, как это - у людей есть возможность ебаться, а они не ебутся.

redtress

Да вы ебанитесь, выращивать всякие овощи на огороде охуенно.
нахуй сразу!

cloh

рукопашка, прыжки, кино, личная жизнь, пиво с друзьями, бег, стрельба, разовые развлечения (типа походов в пейнтбол, на аттракционы и тп)
я еще много могу понаписать чем можно заняться )

urchin

то есть мужик должен уметь дохера чего делать
---------------
Не мужик должен, а "настоящий мужчина должен" вот как

urchin

Пионер Вовочка, мечтает заасфальтировать 6 соток родительской дачи.

asseevdm

Уток ходим кормить

aktiv

прекратите превращать тему в огород!
я вечером либо еду в басс, либо готовлю еду.

redtress

прекратите превращать тему в огород!
да ваще какието крестьне набижали!
Нет шоб как все норм пацаны - зарулить на раен, врезать пивка, мб в ресторанчик завалить если лавэ есть, нажрацо, подебоширить и т.д.

Kraft1

Нет шоб как все норм пацаны - зарулить на раен, врезать пивка, мб в ресторанчик завалить если лавэ есть, нажрацо, подебоширить и т.д.
Пока будеш на раене выебыватца, грядки позасохнут

redtress

да срать на грядки, нахуй они не впились

ed1963

Не дома: занимаемся вдвоем танцами (обычно 2 вечера в неделю ходим в фитнес-клуб. Иногда в гости, иногда к нам приходят гости.
Всякое-разное по дому: приготовить, убраться, запустить постирать.
Хобби: шитье-вышивка, чтение (в т.ч. и по компу)
Ходим гулять, иногда на великах прогуливаемся
Иногда смотрим фильмы.
Общение, в конце-концов.
Бывает, что на работе засиживаемся, но тут надо добавить, что график у нас довольно гибкий, и поэтому сидеть вечером на работе - это не значит дико перерабатывать.
Вместе уже больше 8 лет.

12457806

да срать на грядки,
"n ты правильно, удобрять надо естественным путем, а не всякой химией. От говна особенно редис растет и морковька, особенно ранних сортов!

ALAN009

Зачем секс, когда можно созидать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: