Как дешевле купить тур в Египет?

xTracertx

Не охота платить агентствам за перепродажу тура.
К тому же отель и даты у нас известны, ничего искать или каких-либо услуг, за которые бы можно было заплатить агентству, нет

12457806

Забронируй отель, купи билеты на поезд.
Хотя хз, будет ли дешевле. И хз, что можно сэкономить на туре в ебипет - они и так копейки стоят.

katya81

открой своё агентство и плати сам себе

CrazyProg

Обратись напрямую к оператору. К тому же пегасу, они по египту как раз. Я летом покупал у них на сайте тур в грецию, получилось заметно дешевле чем через любые агентства в Мск. И все онлайн — и анкеты на визу на их сайте заполнял, и платил карточкой — очень удобно.

Valeryk

Кош вроде этим промышляет. Можно к нему обратиться.

XATbIGA

агентства продают туры по цене оператора же. выбери любой тур на сайте оператора и купи его в агентстве за эту же самую цену. я всегда так делаю

Tigris

Мне мой тур.агент как постоянному клиенту обычно делает скидку 5 процентов от цены оператора. Да и вообще приятная женщина. :)

xTracertx

Кош продаёт те же туры, что и все другие агенты, но в отличие от них скидку не даёт, чем он лучше?

pashushkan

зато по знакомству

roza200611

Не охота платить агентствам за перепродажу тура.
К тому же отель и даты у нас известны, ничего искать или каких-либо услуг, за которые бы можно было заплатить агентству, нет
а сколько переплата-то?
тыща рублей и отсутствие геммора?
зачем с этим связываться?
я понимаю если во францию летишь. там снимая самому апарты + самому резервируя заранее билеты можно существенно сэкономить.

vovsyannikov

не думаю, что много сэкономишь.
У туроперов спец цены с гостинецами и т.п. Поэтому гемора больше.

xTracertx

походу просто цены на Египет выросли
смотрю в дахаб с 02.01.2012 на 7 ночей - порядка 2000 баксов на двоих выходит
я просто помню раньше за аналогичные даты порядка 50 тыс рублей мы платили, причем брали перед самым выездом

sergur

Покупал в конце сентября тур в Египет в Мостревеле - цены были на уровне чиптриповых, но при этом для заключения договора не нужно было никуда ехать - тур оплатил кредиткой через интернет, документы на следующий день привёз курьер.

H3JIJIU

мы берем тез-туровские путевки в http://www.intrust-tour.ru/ (ездили в египет и испанию через них, здесь как-то давно кто-то рекомендовал это агенство)
Дают 5% к рекомендованным розничным ценам Тез-Тура + 3% постоянных клиентов. Пегас у нас получался дороже.
Хотя конечно на направлении "Египет" все зависит еще от отеля.

Tigris

Сомнительное знакомство, я к ним ради эксперимента один раз обратился, что то они не осилили мне подобрать тур.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: