Моё участие в ток-шоу, на телеканале VKT

urchin

Моё участие в ток-шоу "В кругу семьи" тема шоу "Милые бранятся", на телеканале VKT.
Шоу посвящено конфликтам в парах.
Началось всё с того, что ко мне постучали в аську, это была биттершоко. Она сказала, что одной её знакомой с телеканала VKT нужен специалист в области пикапа, выступить в ток-шоу в роли эксперта. Таким образом, я получил телефон Дарьи, сотрудницы ВКТ, мы созвонились и обговорили детали. Она мне рассказала примерный круг вопросов на данном ток-шоу, как правильно одеваться и т.д
В назначенный день я приехал на улицу Сергея Эйзенштейна, для съёмок телепередачи. И вот я на проходной, встретился с Дарьей, она меня провела в гримёрку, где я и познакомился с другими участниками шоу. Здание для съёмок меня поразило своей пошарпанностью и "промышленным дизайном". Такое впечатление, что я на челябинском трубопрокатном заводе в гостях у Ивана Дулина.
Захожу в гримёрку, здесь уже собрались некоторые участники шоу. Кого-то красят и приводят в порядок, девушке у правой стены старательно делают причёску, позднее оказалось, что это ведущая. Часть гримёрки похожа на парикмахерскую, остальная часть на школьный класс, когда дети переодеваются на физкультуру. Появился священник, он оказывается тоже эксперт, шутил на тему "не успел сделать педикюр". Разговорился с одной из участниц, женщина лет 45, психолог Лидия Сурина, ведёт тренинги для женщин. Умная тётка, обменялись контактами. Смутило только занятие астрологией, а в остальном видно человек опытный, любит свою работу и хорошо в ней разбирается. Зашли два парня, видно технические работники, разговорился с ними, оказалось оператор и специалист по освещению. Они заваривали кофе в каком-то девайсе похожем на космический корабль. Угостили меня, кофе вкусный.
Теперь кто является участником ток-шоу. В первую очередь это гости, которые заявляют свою проблему и рассказывают, как они с ней справляются. Вторая очередь это эксперты, которые эту проблему комментируют, дают свои оценки, рекомендации.
Зрительный зал, здесь пару человек в роли гостя и эксперта (один из них как раз психолог Лидия остальные обезьянки, которые хлопают в ладоши, иногда чего-то кричат.
Прохожу в зал, сажусь на диван, рядом сидит тётенька, ещё один психолог. Она начинает со мной разговор, подстраивается (чем-то напоминает техники НЛП но я не против, мне это помогает расслабиться и спокойнее воспринимать окружающее. Рядом гости. На другом диване священник, Отец Максим рядом с женщиной, тоже психологом. Набрали психологов аж 3 штуки :).
И вот начались съемки, слышу как у оператора в наушниках, кто-то яростно матерится, что-то у них не так. Наконец-то всё готово, передача началась.
В первую очередь записали, как обезьянки хлопают в ладошки :)
Потом записали как хлопаем в ладоши мы эксперты и гости. Пожалел, что не походил на пару ток-шоу в роли обезьянки, что бы знать, что это такое и с чем его едят. :) Ведь что такое ток-шоу я знаю только понаслышке, никогда не смотрел их по телевизору.
Само шоу длилось около 2.5 часов, но по телевизору показали 55 мин. и это с учётом вставок репортажей о гостях. Во время шоу были бурные споры, дебаты, кто прав, а кто нет. Здесь вашему вниманию я предоставляю небольшой отрывок из передачи, где показали меня и я что-то говорю.

Если кому-то интересно посмотреть передачу целиком и в хорошем качестве, то можете взять её ТШ_Милые бранятся (Рыжкова).rar]здесь .

evgeniy86

Когда с девушками знакомишься, так же глаза закатываешь? :grin:

alexandr8

Если кому-то интересно посмотреть передачу целиком
не интересно

valiev1985

просвещенно

посвящено, мб? :ooo:

urchin

Когда с девушками знакомишься, так же глаза закатываешь?
ну зачем же.
Здесь же надо подумать, перед тем, как что-то сказать :D

roza200611

молодец, чо.
красиво выступил. тока стеснялся и в нужный момент ничо не сказал - остался мяццо.
зы но одну бальзаковскую даму судя по кадрам все-таки соблазнил. мастерство не пропьешь!

urchin

тока стеснялся и в нужный момент ничо не сказал - остался мяццо.
не понял ты про что?

Romanov696

Хорошо выступил и написал :) Видно что уверен в себе, да и разговариваешь грамотно :) Показал что не все пикаперы дрочеры :p

nikamit

42 тетка в левом верхнем углу порадовала

dunkel68

ЭТО ЧЁ ЗА ТЕЛЕКАНАЛ ТАКОЙ?

avg1035210

фейковый

vrej89

ЭТО КАБЕЛЬ)

urchin

http://www.vkt.ru/

selena12

Лучше обведи кружочками теток которых успел

1853515

ВКТ

хорошо хоть, что не ЖКТ :grin:

Cvetochka

Хер знает какой из тебя пикапер, но выглядишь ты не очень, говоришь неуверенно, про закатанные глазки вообще молчу. Фу, короче. Если бы увидела такую фигню в радиусе метра - меня бы дико тошнило, извини.

urka3000

Ну переволновался, чо - с кем не бывает )
Речь мб не подготовил, или недорепетировал.
Мимика подкачала, ага.
Для телеканала ВатоКаТов сойдет )

Cvetochka

Слушай, ну он же просто гуру пикапа, как же так получилось? Судя по тому, че они пишет здесь о других, человек считает себя богом красоты и обольщения. А на видео - задрот.

dashal

Откуда желчи-то столько ёба?

vnshad

А на видео - задрот.
так это ж ему в плюс
задрот задротом а девки перед ним штабелями ложатся (видеопруфы имеются)
теперь любой задрот может спокойно нести ему бабки - он то уж точно его обучит!

Linar1996

задрот задротом а девки перед ним штабелями ложатся (видеопруфы имеются)
вот если бы Бублик легла, это было бы реально убедительно

Cvetochka

"ненавижу, блять, цыган".

urka3000

Я за него слово замолвил, пусть теперь сам оправдывается.
Может, он при личной встрече харизмой давит али какими флюидами "любви"

Logon

Подозреваю, что те, кто на видео на месте сокола задрота увидели - сами далеко не альфа-самцы и при съемках бы ничего кроме "ээээээ" из себя бы не видели.
Все там нормально, никаким задротством не пахнет

demiurg

По-моему, нормально говорит. Одет безвкусно — да, но говорит нормально, кандидаты в президенты не лучше на вопросы отвечают.

Mausoleum

Ну чо, поздравляю.
Теперь ты ЗВЕЗДА!

Cvetochka

Понеслааась. Человек, который выдает себя за кого-то другого (даже если ему очень хочется им быть выглядит по-крайней мере жалко. И нелепо. Если ему этого на каком-то этапе не сказали, даже пускай те люди из той же тусовки, которые, возможно, являются для него авторитетными прости господи пикаперами, ну или сам не понял - это печально.
Короче он пиздит дохуя, а на деле фигня какая-то.

gabrielgirl

Почему до сих пор еще нет курсов *Как отбиться от пикапера*?
А то столько соблазнителей и гуру пикапа развелось )
ps это абстрактый вопрос, риторический. :D

klenal

Если бы увидела такую фигню в радиусе метра - меня бы дико тошнило,
Запости плз фотку своего мч - вобщем того кому разрешается подходить к тебе ближе чем на метр. Хочется увидеть разницу

Cvetochka

"Хвастаться - плохо!" с)
Скажу только, что он самый лучший мужчина в мире) для меня.
Понимаешь, я не сужу людей по тому, как они одеваются, какая у них прическа и т. п. Но если ты заряжаешь одно, позволяешь себе говорить о других так, как делает это он, и возносишь себя на какие-то дикие пьедесталы мастера ораторских искусств и соблазнителя супермоделей - нужно иметь хоть какие-то основания для этого. Я бы еще поняла откуда это, если бы он вдруг оказался бреддом питтом или аль пачино, ну а так слишком огромен диссонанс между заявляемым и реальностью.

kolyan

так чо ты по передаче судишь, ты живьем пообщайся, если он тебя не запикапит - тогда и пиши :)

urchin

Да нормально я выгляжу на передаче, чего её слушать?
в других тредах дельфа зажигал(а здесь это чудо вылезло.
Я считаю, что это нормально, если ты вылез в интернет, то здесь могут послать нахуй, я к этому готов. Если ты выставляешь себя на показ, то чем больше тебя людей увидело, тем больше вероятность кому-то не понравиться. Может быть у неё пмс, может ещё что.

klenal

"Хвастаться - плохо!" с)
а по-моему, ты просто боишься, что тебе скажут, что он некрасив, бесвкусно одет, жирный или дрищ, на лице у него нету признаков интеллекта, выглядит старше своих лет...
Ведь так легко обосрать будет его, не так ли?

myrka88

Я считаю, что это нормально, если ты вылез в интернет, то здесь могут послать нахуй, я к этому готов. Если ты выставляешь себя на показ, то чем больше тебя людей увидело, тем больше вероятность кому-то не понравиться. Может быть у неё пмс, может ещё что.
с одной стороны это несомненно так.
но с другой - пользователи, кроящие тебя хуями, действительно могут указывать тебе на твои недостатки. просто слишком экспрессивно :grin:
имхо, у тебя действительно безвкусная одежда. все остальное более-менее :)

kolyan

у тебя действительно безвкусная одежда

Дарьи, сотрудницы ВКТ, мы созвонились и обговорили детали. Она мне рассказала ... как правильно одеваться и т.д

Cvetochka

Так мы говорим о человеке, который специально выставляет свое "искусство" на всеобщее обозрение, вот в чем разница. Причем делает это с такой настойчивостью, что его самоуверенности можно только позавидовать, больше вроде нечему. Мой парень такой хуйней не страдает, и вообще мне тяжело понять как человек, доживший до 30(?) лет, имеет такие прицелы в жизни и не перестает этим гордиться.

karim

просто у него после развода крыша съехала на этой почве
жалеть надо!

geva

Что-то ты на видео лет на десять помолодел по сравнению с тем Соколом, которого я в ГЗ видел

myrka88

я об судил не только по этому видео

urchin

стараемся :D

selena12

Его же там макияжили наверняка

blisterprom

эк тебя коротит-то :grin:
можно конечно оправдаться тем, что на кабель от тв-антены случайно сел.
но имхо это нейронный связи горят, от гештальта и нлп мозговое электричество долбит

philnau

и вообще мне тяжело понять как человек,
Мне вот тоже много вещей тяжело понять. Например, как некоторые косоглазые чили-перец жрут. Не надо мучиться по этому поводу, расслабься и получай удовольствие.

Зачем ты это написала?
Кстати, подумай вот над чем. Более чем уверен, что объективно твой МЧ далеко не идеал. И даже будучи не идеалом он тебе нравится. И ты не одна такая, вот в чем дело.

FieryRush

Так мы говорим о человеке, который специально выставляет свое "искусство" на всеобщее обозрение, вот в чем разница. Причем делает это с такой настойчивостью, что его самоуверенности можно только позавидовать, больше вроде нечему. Мой парень такой хуйней не страдает, и вообще мне тяжело понять как человек, доживший до 30(?) лет, имеет такие прицелы в жизни и не перестает этим гордиться.
Откуда такой батхерт? Не пользуешься популярностью у пикаперов?

cathsitn

Помню, ВКТ бы раньше не телеканал, а поставщик всяких "деловых" передач на ОРТ и РТР.
Теперь, видимо, сменились владельцы и сменилась концепция канала.
Сам был на ТВ, там ведущий заставляет обезьянок хлопать. Если не хлопают, то ругается на них: "Как же это вы забыли похлопать".
Нормальная передача, нормальный Сокол. Выглядит он молодо. Что касается имиджа, то во-первых "ему сказали как одеться", а во вторых не вижу проблем с имиджем. Это всё субъективно.
Увы, мгушное сообщество, будучи развитым в плане знаний, отстает в плане внешнего вида. Посмотрите на себя, мгушнеги. Да за вас стыдно (с). Вы толстые, очкастые, одеты по-нищебродски. А Сокол не толстый, куда адекватнее выглядит, чем большинство мгушнегов, говорит рассудительно.

karim

это всё потому что сокол не мгушник!

PrinceSSka

позоду наоборот - одна из жертв )
кстати вопрос Соколу: ка ты думаешь, много твоих жертв удивились узнав через тв о твоем хобби? или ты им потом сразу раскрываешь карты? т

pchelka77

ну он же говорит там заученным текстом из женских журналов, даже глаза закатывает, что бы вспомнить :D
может говорить, что он начинающий актер :grin:

urchin

Жаловаться никто не приходил :D
А вот кто такая бублик понятия не имею.
Карты раскрываю далеко не всем.

urchin

не гони я своими словами говорю. :mad:

PrinceSSka

ну значит журналистки из женских журналов плагиатят у тебя, что ты ам им нашептываешь когда "работаешь"

urchin

ну значит журналистки из женских журналов плагиатят у тебя
ну ясный фиг, что так и есть :grin:

dashal

Мой парень такой хуйней не страдает, и вообще мне тяжело понять как человек, доживший до 30(?) лет, имеет такие прицелы в жизни и не перестает этим гордиться.
А ты кем работаешь?

gena137

Сокол не МГУшник ?

urchin

нашёл кого слушать :grin:

tachenka28

Загадочная история Бенджамина Баттона, - судя по тому что я увидел - это про тебя Володя

seregen-ka

Фу, ты такой манерный, буеее

Lena35

http://www.vkt.ru/
телеканал вконтакте :)

Lena35

голос и интонация девки которая тебя представляла, мне почему-то напомнили Аллу Волк(ову)

Lena35

второй на фото - это Проф по-любому :)

user62

А разгоряченные девчонки не хотели на языке жестов объяснить друг другу, что кто-то не прав :)?

urchin

Споры между девками были на ток-шоу.
одна на меня навыёбывалась, вторая поддержала.

Banzay1

вообще мне тяжело понять как человек, доживший до 30(?) лет, имеет такие прицелы в жизни и не перестает этим гордиться.
Вот о целях вообще не тебе судить, да и не стоит кого-либо анализировать по прицелам.
Да есть среднестатистические жизненные ценности, которые к каждому возрасту в среднем достигают.
Но среднестатистический человек за 30 не является счастливым!
Думаю, у ТС с последним в целом получше

alexshamina

Споры между девками были на ток-шоу.
герика и sокол :o

urchin

ну просто пипец как ты смешно пошутил

alexshamina

ну всем нравиться стебацо по поводу твоих сношений с герикой :D это так трогательно!

urchin

ты немножко опоздал с этой темой, устарело уже.

alexshamina

нет пороха в пороховицах?

urchin

порох есть.
а тебе спасибо, что мой позитивный тред держишь на плаву. :D

Oleg4534

ага, давит. битой по голове - и в кусты. :)

karim

он дважды "учился" в платной магистратуре вмк :grin:

Oleg4534

а по профессии он кто?

urchin

а почему бы у меня не спросить?
Нашёл у кого спрашивать. :grin:

mesapotam

он самый лучший мужчина в мире
сколько их было до него? :o
и сколько будет после! :shocked:

Oleg4534

ну так колись давай. где гламурные пикаперы нынче на хлеб с маслом зарабатывают.

Kevin111

с пруфами желательно

ermol

Херню какуе-то пробубнил, позорщик в дранных джинсах.

sashkin

Точно! так странно, сидит человек, плохо говорит, глаза бегают, одет плохо, неряшливо выглядит Совершенно необаятельный и при этом позиционирует себя как "специалист в области пикапа", к которому приходят учиться. интересно, чему. и неужели они не видят, к кому они приходят

urchin

аджил обиделся, что я его заигнорил :grin:

ermol

до обучения пикапу он был вообще стрёмный ;)

Mausoleum

до обучения пикапу он был вообще стрёмный
Ходил на руках и с голой жопой...

urchin

аджил сам с собой разговаривает :p

vamoshkov

нормальное пиар мероприятие.
особенно по сравнению с выкладываем низкопробной порнухи в интеренетах.
Лучще сам этим занимайся а герике отключи сеть

msu777

Ты так и не ответил на вопрос о работе!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: