Что за уебанские слова "просмотровщик" и "просмотровик"?

lala1972

Последнее время лезут изо всех щелей. Что за новое веяние такое? Чем плохо слово "просмотрщик" (хоть оно и не словарное, но зато крайне близко cловарным "осмотрщик" и "досмотрщик")?
Не могу совладать с собой - возникает безапелляционное желание уебать каждому говорящему "просмотровщик" и "просмотровик" пациенту.

Serg1912

Как на английском языке пишется?

AbakumovAM

рщ неудобопроизносимо для слабых языков современности, а для некоторых и вщ тоже

roman05

"просмотрщик" (хоть оно и не словарное, но зато крайне близко cловарным "осмотрщик" и "досмотрщик")?
боишься, когда тебя досматривают?

Rozarioagro

Последнее время лезут изо всех щелей. Что за новое веяние такое? Чем плохо слово "просмотрщик" (хоть оно и не словарное, но зато крайне близко cловарным "осмотрщик" и "досмотрщик")?
Не могу совладать с собой - возникает безапелляционное желание уебать каждому говорящему "просмотровщик" и "просмотровик" пациенту.
А я! А я! А я! Можно мне?!
Я не навижу глагол "постировать"! И ещё существительно от него образовывают - "постирование"! Это значит "публиковать сообщения на форуме".
Давайте ещё постить здесь всякие ебанутые слова, которых почти не встретишь на флокал?
(не считая этого треда, результатов за 2006 год больше чем за 2011.
(только восьмой год)
(Yay! ничего нету!)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: