Пропускная система Вышки

dimonv26

Форум самой Вышки настолько глухой, что, возможно, здесь я скорее узнаю ответ на интересующий вопрос)
Может, кто в курсе, какая пропускная система там в общежитиях? А именно: можно ли оставлять гостей на ночь (формально или неформально - не суть)?

rkagan

о, кстати, тоже здесь поинтересуюсь.
м.б. у вышечных студентов есть какой-нить другой, более живой форум?

dimonv26

Кстати да, есть, только нашла. Там обсуждают ГЗшного черного аспиранта) => форум и вправду живой!

rkagan

это не тот, что на официальном сайте?
ссылку можно?..

dimonv26

не тот, нет: на официальном сайте представлен как раз "глухой", где в ветке про общежития лишь сотни объявлений о поиске квартир, что заставляет задуматься...
Вот нормальный: http://forum.hse.su/

SNAIPER

отлично. тоже дохлый.
единственный зареганый юзер на данный момент в онлайне - ты.

magrif

Могу уточнить точнее, но, по-моему, нельзя. Это про формально.

dimonv26

Да, до форум.локал ему расти и расти... И все-таки там вчера были сообщения, помеченные, соответственно, вчерашним днем. И не мои=)
, а если неформально?)если уточнишь и расскажешь - огромное спасибо!

Innysa

можно ли оставлять гостей на ночь
Можно, если договориться с охранниками ;)

rkagan

вообще, я так понимаю, общаг у вышки много, думаю - порядки в них сильно различаются.

lebuhoff

вообще, я так понимаю, общаг у вышки много, думаю - порядки в них сильно различаются.
так и есть, своя обшага у них только в Одинцово и на Покровке была, остальное они арендовали в разных местах у разных вузов, поэтому как-то за все места сложно сказать

dimonv26

Если кому интересно - мне рассказали следующее:
- в новых общежитиях (какие таковыми считаются - пока без понятия) вроде бы есть практика оставления гостей на ночь за плату. Видимо, это то самое "с охранниками договориться". И "надо уточнять" (с)
- официально гостей можно принимать с 5ти до 10ти вечера в будни и весь день в выходные. Судя по официальному сайту, так не везде: где-то диапазон более адекватный, а вот где-то и менее...
- самих проживающих пускают до часу ночи. Удручающий, но факт - и увы, объединяющий все общежития.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: