Разочарование в бартере

wsda32

Как часто вас постигают разочарования в бартере?
Вот например едете вы домой из командировки.
Закупились, естественно, всяким местным дефицитом,
намаялись оченно, и пишете партнёру смс типа "везу ящик можжевеловки, что можете предложить взамен?"
Ну, пишете привычными для вас с партнером оборотами.
Отправляете.
А в ответ получаете какую-нибудь хуйню типа "Надеюсь, это не кидалово" или "а вы купили нам новые колеса для наших автобусов", или "а вы не забыли гарантийные талоны?".
И все, и никакого настроения ехать к этому человеку и делать бизнес больше нет.
Ну ты, конечно, приедешь. И бартер у вас даже будет. Но это все уже как-то не так хорошо, как могло бы быть.

Serg1912

+1 за SMS.

gena137

А в ответ получаете какую-нибудь хуйню типа "Надеюсь, это не кидалово" или "а вы купили нам новые колеса для наших автобусов", или "а вы не забыли гарантийные талоны?".
Нормальная ответочка кстати.

wsda32

+1 за SMS.
Кто бы сомневался в тебе!

ozura

Почему не в Маркет или Коммон?

stas911

тамошние деревенщины не поймут

rjhgec

Но это все уже как-то не так хорошо, как могло бы быть.
познакомил я както брынскую кросавицу с другом ищущим себе невесту. поначалу он был щастлив - наконецто трахнул по-настоящему кросивую девушку да еще и с фигурой как у модели ебать! влюбился хотел жаницо, а она возми да психани: "как он меня заебал, у нево настолько короткий что я даже кончить не могу". вот так вот угарали мы всей компанией, потом даже этот чувак, после того как его оставили душевные терзания, тоже стал с нами угорать и приговаривать: "ай да блять, а я дурак жаниццо на ней хотел"

Koldunel

короткохуям тут не место 8)

Furor

там тоже не место)

Mausoleum

Какая интересная история про "одного твоего друга"!

seeknote

с другом
:smirk:

rjhgec

Какая интересная история про "одного твоего друга"!
ну если бы это случилось со мной я бы об этом очевидно не рассказывал!

seregen-ka

не оправдывайся, давно всем все очевидно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: