Где купить губозакаточную машинку

Zeta

Я на полном серьёзе!
В "Красном кубе" не поверили в существование оной, лишь одобрительно показали большой палец.
Кто-нибудь видел подобное в других магазинах?

Moditen

если найдешь - напиши потом где, ладно?
тоже хочу :)

Mausoleum

Выглядит как запчасть резиновой женщины, выполненной на зауральском конверсионном заводе.

Banzay1

а красный куб - это чо? магазин подарков?

avp1976

Да.

Asmodeus

Хм, в принципе гугл находит магазин:
http://www.zakatigubu.com/index.php?page=buy
Если будеш покупать - бери на меня (или сам могу парочку заказать)

Banzay1

я тоже вистую!

Zeta

Я тоже поиском натыкалась на эту ссылку. Но сумма и сроки доставки из Украины - неизвестны. А мне надо до Нового Года приобрести.

Zeta

Напишу, ага.
А еще я подумывала отдельным постом написать про реакцию консультантов в магазинах. Вот уж, когда встает вопрос о том, кто чудаковатее - я или продавцы :grin:

UDmetal

А еще я подумывала отдельным постом написать про реакцию консультантов в магазинах.
Пиши на диктофон, зачастую, реакцию письменным словом не передать.

m_dron

Я тоже поиском натыкалась на эту ссылку. Но сумма и сроки доставки из Украины - неизвестны. А мне надо до Нового Года приобрести.
Капитан подсказывает, что на странице "Доставка" у них русским по background'у написано:
Вы также можете забрать сувенир самостоятельно, если Вы находитесь в городе Москва (ст. метро Новослободская в этом случае стоимость доставки не оплачивается.

stm5641203

всегда в качестве губозакатывательной машинки использовала машинку для закрутки папиросок. и даже дарю ее всем, кому считаю нужным вручить губозакатывалку.

Rezerv_m

На меня тоже 1 штуку! даже могут составить компанию за ними скататься, не обломаюсь :)

mesapotam

так правильнее...

Zeta

Итак, я безрезультатно обошла все известные мне магазины. Видимо, таки-буду делать заказ через инет. предложила свою помощь в доставке из Украины. До четверга нужно определиться. Желающие, давайте кооперироваться!
, , , , , - кто еще?

Mausoleum

Обязательно одну купи Андриянову из студсоюза на случай пролета с депутатством!

SNAIPER

мне одну тоже, пожалуйста!

Eugeny_Z

И мне одну :)

wsda32

сумма и сроки доставки из Украины
А из какого города? У меня же брат сейчас в Донецке, скоро приедет. Может, ему написать, пусть купит?

Zeta

На сайте написано "по Киеву и Украине".

Rezerv_m

У них же написано, что можно забрать самовывозом в Москве, где-то на Новослободской.

sn0wsky

мне одну тоже, пожалуйста!
Ишь, раскатал губу!

Pantisuv

а это ж хорошая бизнес-идея - бесполезную хрень себестоимостью не выше 50 рублей продавать за 600! и что удивительно, спрос есть

Banzay1

ты придумай только похожих бесполезных хреней тыщщи

Rezerv_m

Le Futur и Экспедиция, пжалста :)

mars

На сайте Экспедиции нет.(
http://e-xpedition.ru/

Rezerv_m

Да я про характер вещей) В смысле во многом бесполезные вещи продавать за дикие деньги) Хотя рогатка в экспедиции знатная... :grin:

mars

рогатка в экспедиции знатная...
Да. Хороший подарок мальчикам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: