Как вы покупаете постельное белье

stm5641203

товарищи, расскажите, как вы покупаете постельное белье. особенно интересует мнение тех, кто покапает белье в супермаркетах, например в ашане или метро. на что вы смотрите? идете ли вы за конкретным брендом \бюджетом\цветом? как упаковка повлияет на ваш выбор? как часто вы покупаете постельное белье? какие марки белья у вас? какой материал?(бязь, сатин, ранфорс, перкаль,и прочее) как вы выбираете белье себе и в подарок(какие различия в выборе)? какую инфу хотели бы видеть на упаковке? важно ли, чтобы упаковка была поменьше или побольше? сколько вы готовы потратить для себя или для подарка? покупаете ли вы несколько комплектов сразу? ну и все комментарии, которые еще у вас есть, тоже интересны.

Valeryk

:ooo: Оказывается его так сложно надо выбирать?
Иду в ашан и беру первое попавшееся определенного цвета не дороже x рублей

stm5641203

ну кто-то тратит не 5 минут на эту покупку, а кто-то как ты. поэтому и спрашиваю, какие есть варианты

L2JVIDOCQ

Чота загоны какие-то. Выбираю, чтоб хлопок и мягкое, ну и расцветка поинтересней.
Чо тут думать-то?

pgkorotk

В интернет-магазинах с первых страниц гугла выставляются в поиске нужные размеры и сатин (магазины без поиска не интересуют так что трачу время в основном на выбор по цвету. :)

gsaxxx

что продажи дорогого говнобелья не идут?
захотелось провести исследование рынка на халяву?

stm5641203

п.н.х. я ответила на Ваш вопрос?уважаемый респондент, подтвердите свои высказывания фактами. и почему вам так не дает покоя состояние моих финансовых дел? начинаю вас подозревать в нищебродстве и завистливости.

L2JVIDOCQ

Оу, а я не заметил ссылку в подписи. В общем, скажу, что по мне все постельное белье, что по ссылке - для пенсионеров. Для молодежи нужно чо-нить повеселее, а не это уныние. Ну и этаа... это ж пипец очень дорогое белье. Нафига?

urchin

это ж пипец очень дорогое белье. Нафига?
Ну так этож МГУ илита. У илиты должно быть илитное бельё

stm5641203

народ, вы читать умеете?где я спросила про иссимо? где я спросила про дорогое белье?кто видел иссимо в супермаркете?иногда банан-это просто банан!вопрос про покупку недорогого белья в супермаркете! а не про что-то другое. или если я спрошу про чай/билет на метро/музей- вы тоже дружно поинтересуетесь, что с иссимо?

sonic112

В интернет-магазинах с первых страниц гугла выставляются в поиске нужные размеры и сатин (магазины без поиска не интересуют так что трачу время в основном на выбор по цвету
+100
или в Ашане беру нужного материала (сатин) и цвета

gsaxxx

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
— Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(! спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
— Но стоило один раз отыметь овцу…

vkryzhov

Когда старое белье начинает казаться потрепанным, приходит время нового белья. В белье не разбираюсь, поэтому беру что-нибудь с более менее интересным рисунком не слишком дорого (500 - 1000 р)

stm5641203

тебе скучно что ли?

SNAIPER

на свадьбу столько надарили....

amulet505

Под упаковкой должно быть видно, какое оно на самом деле внутри. Лучше, чтобы упаковка оставляла для этого побольше места. И если там, например, широкая однотонная полоса, а под ней рисунок, то оно не должно быть свернуто так, чтобы видно было только эту однотонную полосу.

algraf

а че при покупке вскрывать нельзя ?

amulet505

Речь ведь шла про супермаркеты типа Ашана. Никому потом не интересно покупать после тебя белье в разорванной упаковке и свернутое абы как, поэтому я не знаю, можно это или нельзя, но этичнее так не делать.

atsel

Под упаковкой должно быть видно, какое оно на самом деле внутри.
* Проще на упаковке сделать несколько фото - кусочек ткани крупным планом и 1 предмет, целиком развернутый.

xTracertx

как ты заебала со своми бельём

gsaxxx

в той же Икее висят образцы постельного белья

golf67

идете ли вы за конкретным брендом \бюджетом\цветом?
бренд - нах
бюджет,цвет +
как упаковка повлияет на ваш выбор?

никак...но вот на цену она влияет
как часто вы покупаете постельное белье?

заказываю сее в подарок обычно, когд астановится надо
какие марки белья у вас? какой материал?(бязь, сатин, ранфорс, перкаль,и прочее)

ен дрочу на марки и брэнды
материалы - пряитные к телу
как вы выбираете белье себе и в подарок(какие различия в выборе)?

никаких.
какую инфу хотели бы видеть на упаковке?

скидку
важно ли, чтобы упаковка была поменьше или побольше?

не особо
сколько вы готовы потратить для себя или для подарка?

не больше 3. но покупаю обычно не больше 1500
покупаете ли вы несколько комплектов сразу?

нет
P.S. Ну все, я прошла маркет ресерч. теперь мне полагается шоколадка,торт или другие бонусы за участие :grin:

algraf

или другие бонусы за участие
молодец теперь можешь купить белье за 10 штук со скидкой в 300 рублей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: