Летний лагерь в Подмосковье или близлежащих областях

vabetsar

Поделитесь, пожалуйста, информацией - в какой хороший летний лагерь в подмосковье можно отправить ребенка 12 лет.
Под хорошим я имею ввиду тот, где активно занимаются детьми - много кружков, всяких секций, организуют творческие конкурсы, концерты и т.п.
Заранее спасибо.

CHICAGO

если математику/информатику знает, пусть в кострому едет
это почти подмосковье!

vabetsar

Знает и любит и то и другое.
Но честно говоря не уверена, что стОит ребенка опять за учебники сажать (немного ботвы конешно никогда не помешает :grin:
Хотелось бы чтобы больше был уклон на творчество, какие-то командные игры и т.п.
А в Костроме - известный математический лагерь какой-то?

CHICAGO

там нет учебников, если что
и дети любят
лагерь очень известный, да

vabetsar

э... сейчас видимо я его должна угадать?

CHICAGO

ага!

CHICAGO

ну ладно, вот ссыла: http://www.lmsh.ru/index.php

vabetsar

ну спасибо
Я так и нагуглила.

kvh1991

Мы второгой год ездим в подмосковный (Клин) Орлёнок. Ребенку очень нравится (с жутким нетерпением ждал этого лета, чтобы еще раз поехать:) но родителей на территорию не пускают, поэтому обо всём можно судить лишь с рассказов ребенка.
Еще один шикарный лагерь МДКЦ (Переяславль сама там была каждое лето + осень + весну :) с 1996 года по 1999 год...
Едем на третью смену. Очень рекомендую. Путевки.

vabetsar

up

Irenas

Вот.

masasa

Рекомендую ФТК: ftk.edu.ru. Там есть не только подмосковье, но и Черное море. Сам работаю в компании. Там все очень-очень круто =)

vabetsar

актуально

malvv

Советую забить на подмосковье и ехать в Белорецк (в летнюю Белорецкую математическую школу). Там интересно и весело. Одно из обязательных занятий каждый день - физкультура. Ссылка
(По крайней мере, так было 10 лет назад).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: