наркоторговцы на м.Университет

ALAN009

Ужас. Почти каждый день раздают у метро визитки магазина курительных смесей. Скуривают Русь-матушку.

asgrig

ну так сообщи куда следует, чо ты в форум-то пишешь

ALAN009

А что с ними сделаешь? Это ведь легалочка.

Lena1962

черт побери. я думал здесь будут адрес где можно купить, а тут какие-то дурацкие курительные смеси. :mad:

ALAN009

К тому же работают через закладки скорее всего. На визитке только номер телефона (100% зарегистрированный на подставное лицо). С промоутерами, я думаю, они тоже по-хитрому работают.

12457806

Скинь сюда номерок, чоле.
Буду в москве- прикуплю.
Кстате, а наркоторговцы в ароматном мире тебе не надоели?

stas911

Не покупай это говно, курить соли для ванны, я ебал. Лучше возьми нормальной человеческой травы.

Samsonnn

Ужас. Почти каждый день раздают у метро визитки магазина курительных смесей. Скуривают Русь-матушку.
а какое отношение они имеют к наркоторговцам?

Baraev

Лучше возьми нормальной человеческой травы.
номерок не подскажешь?

ALAN009

Какое кощунство сравнивать наш самобытный этанол с этими западными жэвэашами! Водку ещё наши деды и прадеды пили, с водкой они прошли войну и не дали разорвать по кусочкам нашу многострадальную Родину. Спирт избавляет от стрессов, лечит рак и укрепляет сердечную мышцу, а смеси вызывают психозы, гомосексуализм и безбожие.
И вообще, у меня есть два брата: первый ради дозы JWH грабит стариков и младенцев, а другой познакомился на попойке с деловыми людьми и сейчас работает топ-менеджеров в крупной западной компании.
Так что не сравнивай несравнимое.

vovkak

Мне кажется, топикстартера надо забанить за такую тупую рекламу.

ALAN009

Мне кажется, тебя надо забанить за отсутствие чувства юмора.

kaygorod

Он негодует, что до сих пор нет отзыва о товаре :mad:

altushonok

А мне нравится) сижу тут, пью красное полусухое и наслаждаюсь вашей полемикой)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: