Где в Москве недорого скоротать ночь?

Aleks150284

Бывают такие ситуации, что опаздываешь на последнюю электричку - приходится оставаться в Москве...

TOXA

В гостинице? Где-то 2000 за ночь одиночка.

ninash

в кино, у знакомых, летом на лавочке
з.ы. такси еще можно вызвать :-\

Andrey56

в лабе

fabio

интернет кафе

Logon

с удивлением для себя обнаружил наличие сервиса "почасовой сон" на Ленинградском вокзале, в сервис-центре. Выглядит это официально совсем по другому, там это "нахождение в сервис-центра, 1 час - сколько-то там рублей", но в 3 часа ночи все находившиеся там - спали, на подушках и с пледом. Подозреваю, что это один из самых бюджетных способов скоротать в Москве ночь.
ЗЫ. Сам я, как-то раз коротая ночь в Питере, провел ее в зале игровых аппаратов, засунув туда сто рублей и гоняя один кредит туда-сюда

bosbison

скоротать или поспать?

ermol

в ночном клубе, на вокзале, на чердаке дома, в подъезде на лестнице, спикапить девушку и провести ночь в тёплой постели, бродить до утра, в гостях у знакомых, в цекрви у сектантов.

sashok01

я на вокзале не обломался поспать как-то раз

Aleks150284

Тесные 12-местные ночлежки от 550 рублей, вот она - мечта нищеброда

Aleks150284

скоротать или поспать?
и то,
и другое

roza200611

Тесные 12-местные ночлежки от 550 рублей, вот она - мечта нищеброда
ну какбэ как плацкарт в поезде. все зависит от наличия денег и обстоятельств

Aleks150284

Bear hostels
Есть мнение, что там немного лавешки на кармане оставишь - сам мыться пойдешь - так все вытащат.

avp1976

Есть ещё 14-местные за 450 рублей. :D

Aleks150284

Есть ещё 14-местные за 450 рублей.
Блин, наверное это даже психологически сложно уснуть в одном номере с 13-ю левыми людьми.
Тот, кто придумал это говно, должен гореть в аду.

Kraft1

интерконтиненталь за 550 рублей захотел?
штоб с массажом было и девками бесплатно?

Aleks150284

Че за бабий аргумент. Просто хотел номер без девок. И людей.

12457806

Есть мнение, что там немного лавешки на кармане оставишь - сам мыться пойдешь - так все вытащат.
Бабло в гондон, гондон в жопу, жопу в душ!

Kraft1

Так прямо бы сказал об этом в первом сообщении.
А то тут вроде как дело советуют, а ты в ответ выёбываешься.

mars

Нет. Реально, если спать охота.

Aleks150284

да я смотрю ты бывалый парнишка

SnowFly

Блин, наверное это даже психологически сложно уснуть в одном номере с 13-ю левыми людьми.

Ты в самолетах, автобусах, а главное - поездах дальнего следования не спишь? :shocked: Тяжелая у тебя жизнь...

dunaeva81

евреи из Бухенвальда смотрят на тебя непонимающе

Aleks150284

По-моему ты щас сравнил по природе разные вещи. Предполагается, что из самолета или поезда и автобуса на ходу - до следующей станции твои попутчики не съебут.
А из хостела очень даже. С твоими вещами.
И второе. В армии играют ночью в игру 3 скрипа. Я себе с трудом представляю, как 13 долбоебов будут укладываться. Да это еще и с тем приколом, что сначала их может быть 10, а ночью с интервалом в час будут подселяться другие долбоебы.
При подобном понимании устройства ситуации, как-то некомфортно именно психологически. При том, если остаешься в Мск, то скорее всего, блядь, остаешься при ценных вещах, при ноуте и плеере, как минимум.

6666667

В европе хостелы с 16-20 местыми дормами - обычное дело. Никто не жалуется.

SnowFly

Предполагается, что из самолета или поезда и автобуса на ходу - до следующей станции твои попутчики не съебут.

Да в плацкарте даж тапочки по одному пИздят иногда, раскрой глаза на жизнь, чуве :grin: А потом спокойно уходят в другой вагон, совершенно не надо для этого прыгать на ходу :grin:

Я себе с трудом представляю, как 13 долбоебов будут укладываться. Да это еще и с тем приколом, что сначала их может быть 10, а ночью с интервалом в час будут подселяться другие долбоебы.

А может, и не 13, а всего 8.. А может, все придут до часу и вырубятся... А может быть, ворона... А может, бегемот!(с)
Скажу по страшному секрету - и это в поездах тоже бывает. Когда у тебя билет от конечной до конечной, а у твоих соседей - от промежуточной станции. И они могут загружаться одной ночью с вещами, а выгружаться - другой ;)
Я вообще перестаю понимать, о чем мы тут говорим. Вроде начиналось с того, что у тебя форс-мажор, тебе не хочется замерзать на улице/ не спать ночь/ рисковать быть ограбленным. Тебе за довольно скромную плату предоставляют:
1) Теплое сухое место, относительно безопасное
2) Более-менее удобную кровать (получше лавки в парке однозначно)
3) Какой-никакой фильтр на входе в виде платы как минимум (типа имущественный ценз ;) а может и еще какие фильтры есть.
Казалось бы - засунь свой ноутбук с плеером под подушку и спи... Кстати, хозяйке на заметку: один день можно и не поплескаться в дУше, ограничиться умыванием!
Так и чего тебе еще надо? Ах, тишины и уединения? Ну, это будет либо в отдельном номере гостиницы (как минимум в 4 раза дороже, и это если дешевые номера будут в наличии в данный момент! либо в хате у друга, либо в своей квартире :grin: Некоторые еще на работе ночуют :grin:
Кстати, ответь: почему ты заведомо считаешь друг их людей долбоебами? :confused: М.б., стоит немного пересмотреть эту точку зрения, и у тебя появятся друзья, у которых можно будет переночевать? :o
Да, вот еще тема: если тебе не надо утром снова в Мск, можно на вокзале взять билет на поезд дальнего следования в своем направлении, доехать до более-менее ближайшего города, а оттуда утром уехать в подмосковье доступным транспортом. Провести ночь в дороге, так сказать. При удачном стечении обстоятельств это будет дешевле гостиницы, и ехать никуда не надо (ты же уже на вокзале, т.к. опоздал на электричку). Но это совсем экстрим :grin:
В общем, будь проще!

Logon

Но это совсем экстрим
В свое время по маршруту Москва-Тверь-Москва это вполне получалось, правда, могли быть напряги с билетами.
Знакомый рассказывал, что он с Казанского так катал, вполне бюджетно - но вот пункт "возврата" я назвать не смогу сейчас

natali23

А про камеры хранения забыли?Я,когда в Бресте ночевала на вокзале(что-то около 70 рур за койконочь в 5-местной комнатевсе вещички скидывала в к/х и преспокойно дрыхла.

vovkak

В хостелах есть персональные шкафчики с замками.

rishar

Имхо, 12 местная комната с незнакомцами - это и правда жесть. Такие комнаты предназначены или для "отоспаться" или для большой компании, которой надо переночевать и с утра двинуть дальше.
Ну или для таджиков...
Ночевали много раз в хостелах в Европе и штатах (комнату брали по кол-ву человек, что бы все были свои) - в общем то нормально.

Aleks150284

Вот я вижу, ты нормально мыслишь. Некоторые пытались затирать, что 12-местный люкс - это нормально за свои деньги. Хотя, судя по фотке, там даже воздуха мало, одни кровати и телеса.
Скорее мне должны приплачивать за участие в этом психологическом эксперименте. Как-то так.

ldpartner2016

Большим спросом пользуются гостиницы Москвы, удачно сочетающие многообразие и качество предоставляемых услуг с умеренными ценами на проживание.Широкий выбор тут https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/moscow/hotels_list.htm
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: