Международные отправления стали доходить быстрее

vovkak

Случилось невероятное, посылка из Штатов дошла за 10 дней! Посылка довольно большая, отправлялась USPS priority mail (один из недорогих вариантов доставки).
Обычно идет месяц, разброс в пределах 3-5 недель, а тут такой прогресс.
Судя по инету это не одиночное явление, сейчас все международные почтовые отправления стали доставляться значительно быстрее.

Gremma

Ага, мне тоже детское автокресло из немецкого интернет-магазина пришло за 2 недели. Год назад там же заказывал коллега - ему шло 5 недель.

dashal

Что, товарищ Сталин ожил?!

dear2009

Что, товарищ Сталин ожил?!
тогда бы hh.ru распух от вакансий на почту

stm5395371

У меня в отделении посадили молоденьку девушку. Она обслуживает 5 человек за 10-15 минут - вот это реально позитив. Очередей почти нету.
А так из Китая отправили 11 июля, 26 я получил (по штампу пришло еще 23)

savetis

сейчас все международные почтовые отправления стали доставляться значительно быстрее
а с чем это связано, не пишут?
новость хорошая

BSCurt

Мне посылка из Нидерландов пришла за 2 недели, однако письмо от туда же шло 1,5 месяца.

SmartS

мне из Фр дошла дней за 20
(но пришла она явно раньше, тк заходил, а они искать не захотели - сказали : ждите извещения, а извещение пришло как бы вторичное (первого не было

KazantesDmitry

У меня в отделении посадили молоденьку девушку. Она обслуживает 5 человек за 10-15 минут - вот это реально позитив. Очередей почти нету.
Как долго она выдержит на зарплате от ПР? :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: