Закрыто приложение «Счастливый фермер»

Mike3

у меня ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния, 17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы! баги неиспользовал в том числе и всяких ботов играю честно я просто в неё вложил не малые деньги!
http://roem.ru/2011/10/17/addednews37422/
ЗЫ: посоны не играйте! у меня овца сотого уровня сдохла и урожай свёклы погиб! пишу с лопаты!

guantanamo

на тебе плюсик
не расстраивайся ;)

bitle

корова прокачанная до 100 000 уровня, следствием чего явилось повышение уважения среди друзей
О как!

atsel

у меня ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния, 17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы! баги неиспользовал в том числе и всяких ботов играю честно я просто в неё вложил не малые деньги!

* Чем ты закидываешься ?

selena12

Стишки зачотные )

xTracertx

что за игра то хоть была, и почему за неё надо было платить?

algraf

чтобы иметь в арсенале свинью 100 уровня.

zullu

Кстати кто может пояснить, зачем закрывать ферму, почему нельзя было просто продать её ?

Hisstar

жержите статистику
http://www.appdata.ru/stats/app/1172?eday=17.10.2011&bda...
Ай-джет стабильно загибается. Он уже давно зп не платит сотрудникам

Hisstar

это ж неликвид, ее за неделю склонировать можно

Mausoleum

Что за хуета? Эта тема была с год назад, та же копипаста и тот же ответ Жени. Админы крутанули дату у нескольких постов, штоле? Или мне пора лечиться?

78685

Что за хуета? Эта тема была с год назад, та же копипаста и тот же ответ Жени. Админы крутанули дату у нескольких постов, штоле? Или мне пора лечиться?
ГОД СУРКА ПАЦАНЫ АХТУНГ ВЕРНИТЕ 1000 СЕНА ДЛЯ КОРОВЫ

Mausoleum

Тебе, бля, шуточки, а мне риальне крышу сорвало!

FieryRush

Было бы что срывать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: