Электронная сигарета в подарок

antaka2007

подарок брату
он хочет бросить курить
порыскала по инету - море инфы... уже запуталась
поделитесь личным опытом

myrka88

имхо, эл сига - не чтоб бросить курить
а чтобы курить в помещении и не мешать тем, кто не курит

st2006

че это а штука такая?

sokrat

, бабки говорят, что в случае, когда человек сам задумывается бросить курить, лучше книгу Карра подарить.
Вот тут можно почитать - http://www.truder.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=2008

_NEKTO_

сказала, что не помогает.

irchik1973

мне Карр не помог

yangel1976

эл сигарета полная фигня
абсолютно не сравнимо с обычными сигаретами, разве что чуток кальян напоминает
ну разве что как переходный этап к полному отречению от сигарет

andre71

подари ему кубинские сигары и не умничай

RUS2009

Упаковку Табекса подари лучше

stat7221748

Упаковку Табекса подари лучше

Присоединяюсь! Ален Карр в компании с табексом помогли за 2 месяца бросить. Стаж был более 10 лет.

CHICAGO

я сказала, что помогает бросить, но не помогает снова не начать

stm5395371

подарок брату
он хочет бросить курить
порыскала по инету - море инфы... уже запуталась
поделитесь личным опытом
Главное не брать раскрученный PONS, который является самым говном, которое продают по 10-тикратной цене.
А так, есть специализированный форум по электронным сигаретам со специальным разделом для новичков.
Сами устройства лучше заказать в Китае(только там они производятся а жидкости в Питере.
Покупал жене 501ю модель. Штука прикольная, вставляла быстрее сигарет. Потом она совсем бросила и я продал знакомому, у которого мама заменила обычные сигареты на эту штуку (любит курить редко, но сразу много).

dunaeva81

а мне Карр тоже не помог: прочитал треть книги, дальше этот концентрированный бред читать уже не мог

vovkak

Электронные сигареты - совсем отстой, никак не могут сравниться с обычными. Вообще никакого позитива от курения.
Да и в самолетпх несмотря на рекламу их обычно курить не разрешают.

antaka2007

Gimlis , спасибо!
изучу ссылку

Vlad128

хз, вон я не читал ни разу, но уже два раза бросал благодаря ней. Один раз друг рассказал основные идеи, когда бросал, я согласился, потом в буре зачем-то закурил снова. А сейчас вот с марта не курю, случайно прослушал пару глав из аудиокниги (чувак один слушал из колонок, мне больше делать нечего было). Там как раз была глава про не начинать, но я уже плохо помню. Сейчас уже подарил эту книгу двум людям, пока фидбэка не получил, ждем :)
Имхо, книга сильная, но если быстро прочесть и на радостях бросить, не поняв, можно наебаться и начать курить заново, но сейчас я получил очень сильную мотивацию больше никогда не начинать.

yangel1976

точно также было)

sokrat

, возможно, ты бросать не хочешь.
Я никогда не курил, потому не знаю, что такое бросать. Спросил у знакомого, который бросил - почему? Из его признания: после курева во рту как будто кошки насрали, если честно. Может быть.
С сигами, думаю, можно провести аналогию с хорошим пивом. Для меня на вкус все пиво редкое дерьмо, потому пью только в компании, чтобы нажраться. А так и не тянет - зачем его пить, если есть вещи вкуснее? Может некоторым стоит признать, что и курево на вкус так себе?

yangel1976

мне нравится :) а друг точно сигареты курил?

12457806

Для меня на вкус все пиво редкое дерьмо, потому пью только в компании, чтобы нажраться
Нажираться мерзким пивом? Оригинально.

dunaeva81

, возможно, ты бросать не хочешь.
я уже почти 3 года как бросил курить =)
но Карр тут не при чём

RUS2009

после курева во рту как будто кошки насрали
Может он курил кошачье говно?

Goby4x4

Да и в самолетпх несмотря на рекламу их обычно курить не разрешают.
а по моему опыту, как раз обычно разрешают ;)
по делу могу сказать, что мои курильщики говорят, что электронные сигареты, которые стоят <3000 - полная ерунда, не заслуживающая внимания :o

Valeryk

Я так с помощью нюхательного табака бросил. Очень легко бросать+можно нюхать его везде+хороший приход от него. Минус-коричневые какашки из носа. Потом быстро и с него слез.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: