Структурированный путеводитель по Таиланду

12457806

Где-бы найти структурированную инфу по Таиланду? Планирую отпуск, а там куча всяких островов - совсем запутался. Подскажите что-нибудь, интересует пляжи, рыбы, джунгли, поменьше людей и ихних блядей.

nvleonova2008

блядей там везде полно, советую вовсе не ехать

qweq12

ти структурированную инфу по Таиланду? Планирую отпуск, а там куча всяких островов - совсем запутался. Подскажите что-нибудь, интересует пляжи, рыбы, джунгли, поменьше людей и ихних блядей.
Есть такая контора Иван Сусанин - у них есть сжатая инфа по Таю
Имхо - выбирай КоЧанг и острова на юг - Ко Мак и Ко Куд. Ко Куд хоть и большой остров, но совсем дикий - рекомендую

max-leo

Форум Винского! Там отчеты и советы + много полезной инфы. forum.awd.ru
Можешь там и вопросы задавать, ответят довольно быстро. Форум активно читается.

Tigris

сделаем маленькое размышление:Людей и блядей много там, где много туристов. Соответственно твой выбор - ехать туда, где их нет или почти нет. Многие для этого летят допустим до Бангкока, далее берут тачку на прокат и едут в соответствии с маршрутами, обозначенными в путеводителях и пр. У меня такой путеводитель есть в бумажном виде, весьма прилично все описано. Стоил рублей 100 в книжном. Если хочешь именно дикий пляж - поспрашай в сервисах у челов, которые предлагают переезд в Тайланд, наверняка знают где лучше остановиться и как подешевле снять жилье и т.д. и т.п.

montoya

тут
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116&sid=8984408cd18c...
и тут http://www.farangforum.ru/
есть ответы на все твои вопросы.
Ты самостоятельно летишь или по туру?

12457806

А я еще не определился, как лучше. Честно, жить в бомжатниках, снятых на месте не хочется.

vovkak

Где-бы найти структурированную инфу по Таиланду? Планирую отпуск, а там куча всяких островов - совсем запутался. Подскажите что-нибудь, интересует пляжи, рыбы, джунгли, поменьше людей и ихних блядей.
Из сравнительно простого и легкодоступного под требования подходит Као Лак. Всего час-полтора на автобусе от аэропорта Пхукета.

montoya

х.з. насчет бомжатников я на букинге забукал очень хорошие отели

montoya

Из сравнительно простого и легкодоступного под требования подходит Као Лак. Всего час-полтора на автобусе от аэропорта Пхукета.
очень доступное, человек первый раз в Тай собирается, а ты предлагаешь ему доп перелет из Бангкока на Пхукет + автобус.
Я бы предложил поехать на Саммет или Ко Чанг, взяв такси в аэропорту Бангкока

vovkak

очень доступное, человек первый раз в Тай собирается, а ты предлагаешь ему доп перелет из Бангкока на Пхукет + автобус.
Я бы предложил поехать на Саммет или Ко Чанг, взяв такси в аэропорту Бангкока
Очень доступное. Лететь можно прямо в Пхукет, единственная сложность - это прогуляться от аэропорта до дороги (километра полтора, попутки без проблем подвозят) и там сесть на остановке на автобус (ходят очень часто) в противоположную от потока туристов сторону. С этим Пингвин вполне справится.
По времени практически столько же, сколько добираться до курортов Пхукета, а все что хотел (и чего не хотел) автор выполняется.

montoya

Лететь можно прямо в Пхукет,
можно, но или дорого или Трансы за день до вылета, в Бангкок намного проще бюджетные билеты найти.

leonmykopad

я слышал, что трансов там даже больше, чем кажется

kotyara

Можно купить горящий тур в пхукет, это будет дешевле регулярных рейсов, + пакетный отель будет, где можно переночевать и чемодан с вещами оставить. В декабре это обходилось в 16 тр с человека на 2 недели.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: