Как найти человека, которого никогда в жизни не видел?

Banzay1

В общем, ситуация такая: я решил не ездить на МАКС, но уверен, что там была красивая девушка, с которой мы бы друг другу сильно понравились. Возможно она была бы там со своим братом, но это никак не помешало бы нашему знакомству. Я так и не решился встать утром рано в выходной и поехать на МАКС в дождь. Я провалялся до 12 в кровати - я ненавижу сейчас себя за это!
В общем, мне очень нужна эта девушка, хотя у меня даже нет ее фотографии и я не знаю, как она выглядит! Доброфорум, ай нид ё хелп!

dunaeva81

да,
но зачем?

Banzay1

Я люблю красивых девушек!

Logon

А они любят тебя?
если да, то можешь даже и не искать - найдется сама; если нет, то - "зачем"?

Banzay1

какие-то точно любят. Могут сами не найти

a100205

плин, Стас, уже даже не смешно.
столько тредов от тебя за последнее время про одно и тоже. :crazy:

Banzay1

плин, Стас, уже даже не смешно.
столько тредов от тебя за последнее время про одно и тоже.
А про что еще писать-то?
Бабло-квартиры-машины-погоду мне не интересно обсуждать, а девок прикольно. Тем более, что я херово женскую психологию знаю, а в форуме хоть и тролли, но все же тетки, и полностью замаскироваться не получится ;)
Щас перед отпуском еще и работы мало)

Banzay1

Моятвоянепонимать, дружище!

alina95123

В общем, мне очень нужна эта девушка, хотя у меня даже нет ее фотографии и я не знаю, как она выглядит! Доброфорум, ай нид ё хелп!
Лови фотку своей девушки. Ю а велкам!

Serg1912

Я намекаю, что это может помочь найти девушку с МАКСа.

IrishkaOrlova

с которой мы бы друг другу сильно понравились
 :grin:
сам похорошей для начала, чтобы не быть таким пугалом - может че и получится :D

Banzay1

Расслабься, крошка, речь не о тебе. К тому же ты не была на МАКСе

Banzay1

она не настоящая

IrishkaOrlova

конечно не обо мне - куда уж к такому завидному кавалеру подкатывать :grin:
просто больно смотреть как раз за разом день за днем усиливается твой сперматоксикоз, а счастливого исхода нет и не будет :D

Banzay1

просто больно смотреть
не переживай, все будет хорошо!

alina95123

она не настоящая
Ты сам написал:
Возможно она была бы там со своим братом, но это никак не помешало бы нашему знакомству.
Фотка соответствует описанию

GERMANY

слушай, мне уже даже интересно стало наблюдать, как ты болезненно реагируешь на все посты Стасяры. То есть, конечно, он фриковые вещи пишет, но только ты принимаешь каждый его пост так близко к сердцу и как личное оскорбление.
Обычно это бывает, если человек тебя чем-то очень задел...Прям как будто он тебя бросил или продинамил

Banzay1

заходи уж в гости как-нибудь! после 14сен, у меня клевая соковыжималка)

karim

памагите пациенту!

IrishkaOrlova

продинамил конечно!
я так просилась на лыжы, а он мне что сказал - ты страшна как атомная война и толстая, мол, без вариантов. вот так! после такого и ты бы болезненно реагировала! :o

GERMANY

слушай, ты же знаешь сама, что ты красивая/изящная/привлекательная (не знаю, какая характеристика тебе больше импонирует не всё ли равно, что о тебя говорят? =) тем более люди, с которыми ты отношений иметь не хочешь)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: