Ваше мнение о Московском Кредитном Банке

vitamin23

По рейтингу процентов с депозитов в 20-ке крупнейших московских банков этот банк один из первых в плане выгодности вкладов. Это заставило задуматься об этом банке. Кто-нибудь имел дело с этим банком? Как ваши впечатления? Насколько он надёжен?

redtress

до 700К можеш не сильно парицо

slava2151

Имел дело, проблем не возникало.

vitamin23

до 700К можеш не сильно парицо
Ну, да - он входит в систему страхования вкладов.

vitamin23

Имел дело, проблем не возникало.
А пополняли счёт как? Ближайший банкомат приёма наличных на мичуринском возле фдсок, как я понимаю? Не в курсе, как без комиссии пополнить/перевести деньги на счёт этого банка можно?

Gaaran

в любом их терминале, сам так делаю, а потом через интернет-банк перевожу деньги с карты на вклад

panmb

У нас ЗП туда приходит. Вначале относилась к банку с подозрением. Но потом привыкла. И наоборот стала относится хорошо. Даже завела там вклад.
Из плюсов:
- банк работает в воскресенье (банков, работающих в воскресенье очень мало, вообще говоря:) )
- по зарплатной карте 5%! Это круть, имхо
- хорошие проценты на вклады
Из минусов:
- открыла вклад. Завели счет, дали карту. Сказали можно класть через банкомат. Я и положила. Через три месяца выяснилось, что надо было потом зайти в онлайн-банк и перевести с "карты" на "вклад". Может конечно везде такая система и просто я не знала :)

oksanapopik

Нормальный банк. Пытаются соответствовать современным стандартам. Что порадовало - когда я там бывал, очередей не было. Может быть повезло, но так или иначе уровень обслуживания неплохой.

ira65

Имел с декабря 2009 по февраль 2011 там вклады с названием "Расчетные", которые были удобны тем, что они пополняемо-отзывные. Ввиду снижения ставок сейчас банком не пользуюсь, но подумываю вернуться туда с небольшой суммой.

Solefald

только что переносил банк-клиент этого банка на новый комп. техподдержка приятная, но ждать приходится по 10(!) минут

maldeln

А что, просто онлайн-банкинга, без клиента, там нет?

steklik

Если будет возможность, открывай депозит с 11 до 16 часов)
дают всякие няшки в зависимости от суммы)
конфеты вкусные, например!

oksanapopik

Я думал, что оформление вклада с вознаграждением едой (банка горошка в ОТП банке) вместе с кризисом закончилось. Ан нет, кто-то еще ведется на это

Gaaran

Я думал, что оформление вклада с вознаграждением едой (банка горошка в ОТП банке) вместе с кризисом закончилось. Ан нет, кто-то еще ведется на это
в мкб за открытие вклада (процент был один из лучших на тот момент - 15,25) 2 года назад бутылку вина впарили и карту мастер кард с бесплатным обслуживанием на 2 года оформили

navstar

Кто-нибудь имел дело с этим банком? Как ваши впечатления? Насколько он надёжен?
Имею там вклад. Впечатления хорошие, а если сравнивать с Райффайзеном, то просто отличные. Надёжность оценить сложно. За то время, пока я являюсь клиентом МКБ, он ни разу не банкротился.

philnau

Дайте картинку с сисястой блондинкой ~"Легко Дешево Доступно"
И скажите, она действительно в банке работает?

oksanapopik

Только с ВИП-клиентами, зато сервис услуг разнообразный

maldeln

Чорт, а я-то думаю, какого же ещё сектора не хватает в швейцарском карточном бизнесе? Учитесь, салаги!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: