Купить билеты на сайте rzd с помощью visa electron Сбербанка

diras

нужны ли для этого одноразовые коды ?
где их достать ?
во сколько начинают продажу билеты за 45 дней в 8 или 9 утра ?
спасибо!

magrif

Нельзя

Suebaby

во сколько начинают продажу билеты за 45 дней в 8 или 9 утра ?
в 8

KpyTou_yokep

Так, постараюсь пояснить.
По карте виза электрон Сбербанка на ржд сайте билеты купить не выйдет, тк требуется, чтобы на карте был cvv код.
Он бывает на мастеркардах и визах полноценных.
Но у знакомых стипендия идёт на визу электрон Росбанка, она как ни странно с cvv кодом, озон.ру и ржд отлично принимают.
Про 10 одноразовых кодов доступа - это ты путаешь с кодами, который банкоматы сбера печатают для доступа к сбербанк-онлайн.
А еще нужны логин и пароль, индивидуальные к каждой карте Сбера для сбербанка-онлайн
http://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2f...
Не путать с пином по карте!
Это ж всё совершенно разные вещи, ну нельзя ж такую кашу устраивать.

los-c

одноразовые пароли тоже надо.
если ничего не поменялось.
это типа верифай бай виза.
либо смс

los-c

у меня виза електрон с свв

sunni

Можно, со студенческой картой electron получалось. В банкомате выбираешь "выдать пароли" и получаешь чек с где-то двадцатью паролями. потом покупаешь билет в rzd и, когда запросят, вводишь пароль с нужным номером. Использовать можно много раз.

Antonio71

Можно, со студенческой картой electron
да хрен. без cvv билеты не оплатишь, а на обычной студенческой нет кода

sunni

У меня ж получалось - контрпример. Единственная поправка - студенческая карта maestro, без cvv кода.

klen1

Я собственноручно покупал визой электрон билеты в ржд. При этом у них и на сайте она числится в списке карт которыми можно оплатить. Карта нужна с cvv - это верно, но у меня он как раз есть (карта сберовская)

KpyTou_yokep

вот тут на сайте сбера написано
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/services/
пункт
Проведение операций в сети Интернет в защищенном режиме
Сбербанк России внедрил технологию проведения операций в сети интернет в защищенном режиме (с использованием технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode чтобы сделать покупки в сети интернет более безопасными.В отличие от «стандартной» технологии оплаты покупки в сети интернет, в процессе проведения операции Вам будет направлен запрос на её подтверждение. Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями. Одноразовый пароль состоит из 8 цифр и букв латинского алфавита и предназначен для проведения одной операции.Проведение операций в сети интернет в защищенном режиме возможно по картам Сбербанка России:Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron - на интернет-сайтах, использующих технологиюhttp://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/cards/vbv/vbv_logo.gifGold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business - на интернет-сайтах, использующих технологиюhttp://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/cards/vbv/mcsc_logo.gifВо избежание неправомерного использования Вашей карты храните одноразовые пароли в недоступном для посторонних лиц месте, не передавайте их для совершения операций другим лицам. Помните, что в соответствии с Условиями использования карты, Держатель несёт ответственность по операциям, совершенным с использованием одноразовых паролей.В случае утраты чека с паролями Вам необходимо получить новый чек с одноразовыми паролями. После получения нового чека использование паролей из старого чека невозможно.Во избежание компрометации данных по карте рекомендуем Вам ознакомиться с Памяткой Держателя международных банковских карт.

Antonio71

ну вот доходишь до оплаты и там: номер карты, cvv, имя, срок действия. как без cvv, имея лишь сберовские пароли, оплатить?

atsel

нужны ли для этого одноразовые коды ?
где их достать ?
* Нужны.
Их можно распечатать через любой банкомат.
Я покупал билеты с Visa Electron Сбербанка не один раз. Нужен CVV2 код - 3 цифры после номера карты на обратной стороне карты.

Yansloka

таки точно это электрон, а не классик?

atsel

таки точно это электрон, а не классик?
* Да, Electron.
Она по умолчанию была выпущена Сбером с CVV2-кодом.

roman05

аки точно это электрон, а не классик?
У меня электрон сбера - тоже с CVV кодом, регулярно через неё оплачиваю билеты на самолет\поезд.

andriano_as

Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями.
С некоторого времени при оплате картой VISA CLASSIC в интернете мне предлагается выбор - либо ввести пароль из списка одноразовых паролей, либо ввести одноразовый пароль, высылаемый по СМС. Я выбираю - пароль по СМС, через несколько секунд получаю пароль на мобильник, ввожу его на сайте и завершаю оплату. Никакого чека в банкоматах уже давно не распечатываю.

stbloom

Сегодня попробовал это сделать через сайт ржд.
Карта Visa Electron Райфайзена.
Ивотхуй!
Зависает все на процедуре Verified by visa.
CVC код у меня есть, но до него дело не доходит: процедура однозначно хочет не 8-циферный пароль с бумажки, а 6-циферный код активации из СМС. СМС не приходит. Буду звонить в райф. Ночью у этих пидаров даже служба поддержки не работает :(

djdf

Часто покупаю в ржд по velectron, cvv есть. Подтверждение через смс в течении 15 сек.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: