Выбрать сумку-холодильник

adorokhin

Короче, нужна сумка для отдыха на природе ...для пиваса, вискаря, льда, колы и всё-такое )
Предложений миллион... ПОМОГИТЕ!

lilith000007

Дык выбирай ту, что по размерам подходит(есть большие, есть маленькие) особой разницы то нет

adorokhin

я просто думал либо пластиковую, либо мягкую...

EjikVir

Где-то читал статью про такие сумки, короче первый совет был: если вы решили купить сумку-холодильник, то... Не покупайте её! Бессмысленная трата денег.

katya81

Ашано-пакет для замороженных продуктов + пластиковые бутылки с замороженной водой.
luxury-вариант — это картонная коробка с пенопластом внутри и фольгой снаружи. ручку можно из скотча сделать.

beer-for-bear

Не покупайте её! Бессмысленная трата денег.
это точно

valiya-liya

У меня очень хорошая сумка, совсем не пустая трата денег, мягкая, внутри вшиты пакетики со льдом. Кладу ее на ночь в морозилку, потом использую. 4 часа на жаре легко выдерживает, морожено возить не пробовала, но другие продукты реально холодные. МОжно ж отзывы почитать, выбрать то что действительно работает.

panmb

Вчера на работе коллеги показывали пластиковую, с охлаждающим элементом в крышке. Работает от прикуривателя. Плюс, сама сохраняет тепло какое-то время.
Я про такие не знала :)

6ekac

просто термосумки и коробки - пытаются сохранить холод по принципу термоса.
1. На элементах Пельтье - снижают температуру примерно на 15-20 от окружающей среды. чаще всего встречаются в продаже.
2. компрессорные - работают как и обычный домашний.
любой может посадить аккумулятор в ноль на стоянке :grin:
перед загрузкой желательно продукты максимально охладить и свободное пространство заполнить накопителем холода(пластиковые контейнеры с синей жидкостью, или бутылки с водой) замороженным в морозилке заранее.
Выбирай по деньгам и объему

lilith000007

Тете дарил эту сумку, у самого есть - нисколько не жалею

lilith000007

У меня мягкая
Холод хорошо сохраняет
Недавно ехал из Нижнего почти 7 часов
Сумку забил замароженными продуктами и 2 индикатора холода положил - в итоге все доехало отлично - по краям немного подтаило по краям, но в целом осталось замороженным
Тетя тоже активно использует - например продукты, чтобы на дачу возить или для длительных поездок
Тоже довольна
пластиковая по идее дольше тепло должна держать, но она не складывается + тяжелее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: