как лучше отправить/получить важное письмо в ГЗ?

groves77

нужно получить в Москве (в ГЗ) письмо из другого города. в письме - несколько справок, не то чтобы оч важных, но не хотелось бы их восстанавливать в случае потери. Каким письмом лучше их переслать в МСК, чтобы не потерялись где-нибудь, в т.ч. в ГЗ? Заказные письма в ГЗ, я так понимаю, не разносят Тогда лучше "До востребования"?

sonic112

поездом-автобусом передать через проводника и самому заехать и забрать :)
иначе ждать будешь долго

vtk50

я в свое время решил вопрос отсыланием письма другу на квартиру в москве, там всяко пропасть не должно...

dmitry131

я в свое время решил вопрос отсыланием письма другу на квартиру в москве, там всяко пропасть не должно...
Ну я же писал как отправление 1 класса, отправленное д/в на московскую почту (не ГЗ) сразу как пришло было предположительно отправлено назад, т.к. я ходил раз в неделю и его всё не было. Отправлено для улучшения показателей - т.к. видимо пришло с опозданием, поставили прибытие задним числом и тут же истёк срок хранения. :crazy:

vtk50

отправление 1 класса
кстати да, тогда мне мама отправляла свидетельство о рождении 1 классом, сказали, что придет пипец быстро, не приходило 3 недели или около того
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: