Задай вопрос Путину телефон 8-800-200-4040

xTracertx

Subj.

---- Added by HG ---
Имелось в виду, что по этому телефону можно задать вопросы Путину, на которые он ответит 19 декабря в прямом эфире на нескольких телеканалах.
------------------------

Your_Choice

Hren on otvetit na nashi voprosi, vot!

Mike3

Fuck off Путин ! ! !

Получаешь еще два (+)
Итого у тебя сейчас: (!++
т.е. еще один (+) и будет ПКП, а потом бан. Не пора ли задуматься?

shag

В прошлый раз, когда была подобная акция, много говорили о жесткой фильтрации вопросов. Не думаю, что ситуация изменится на этот раз.

a100163

я смотрел как он отвечал вживую тем, кто старался задать как можно более каверзный вопрос, то есть он сам выбирал кому отвечать и аудитория была огромной, запомнил такой вопрос, вот известно мол, что нктрые виды крокодилов вымирают, а наши граждане держат их как домашних животных это спосбствует угрожающему...как вы видите решение этой проблемы, и презик не терялся, короче это достаточно житейский чувак

maxim93

Презик Путин - это на 5 баллов!

art-warl

Зашибись каверзный вопрос. Про войну, про долги, про нашу "многопартийность", про нашу отстойную армию вопросов случаем не задавали?

shag

Я где-то читал, что дюжие ребята, работающие с толпой в регионах, далеко не всех к камерам подпускали. Причем читал не в чем-нибудь типа МК, посолидней.

xTracertx

давайте Путину пожалуемся на Водолазского и попросим его (Путина) помочь бедным студентам провести халявный интернет

Mike3

Не, нас не пустят - это слишком банально, а там каверзно нада...

FreeKill

а за что здесь плюс? Вроде присутствующих в форуме это не обижает? Путина обижает, конечно, но вряд ли он здесь тусуеца.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: