Где находился завод "Сложные эфиры" в Москве

Logon

Химикам (наверное да и просто любознательным вопрос, может кто знает ответ - где-то на реке Сетунь в Москве находился (а может и сейчас находится) завод, ранее называемый "Завод Сложных эфиров". Поиск в нете местоположения этого завода результатов не дает, а очень хочется определить это местоположение более-менее точно.

Ryfargler

ну если допустить что сложные эфиры были карбоновых кислот, а не алкилфторфосфоновых, то надо искать связь с бродильным производством каким-то

Logon

у если допустить что сложные эфиры были карбоновых кислот, а не алкилфторфосфоновых, то надо искать связь с бродильным производством каким-то
гммм, это не сильно облегчает поиск....
Предполагаю, что сейчас предприятие называется как-нибудь типа ОАО "Ромашка", но что-то на ум не приходит, как эту связь старого названия с новым можно было бы проследить

atsel

"Сложные эфиры"

* Это ФГУП "Московский экспериментальный завод душистых веществ".
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D...

Logon

ай спасибо, выручил сильно....
А как нашел, если не секрет? у меня как-то через поисковики не получалось

chupikyan

погуглил немного,
http://victorprofessor.livejournal.com/13008.html
надо будет прокатиться на велике

pashushkan

блин, зачем ты мне это показал
терь спать не буду

pashushkan

сходили вчера. Завод уже закрыт, таблички и бензовоза нет :(
зато классная разруха

s6009

итак вопросы:
1. чей это 221 несколько пыльный без номеров? если не ваш, то есть ли там еще пыльные машины без номеров?
2. возможен ли заезд грузового транспорта?
3. в натуре есть ли охрана?

FieryRush

1. чей это 221 несколько пыльный без номеров? если не ваш, то есть ли там еще пыльные машины без номеров?
Думаю, не ты первый на него глаз положил.

pashushkan

не втуплю а чо в нем такого

stm5982441

наверное, факт его наличия :grin:

s6009

ментов там редко бывает наверно, поэтому дорогие долгостоящие машины без номеров 95% отстаиваются

12457806

Ну охрана в курсе наверное, присматривает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: