Где снять меньше 50 долларов?

bars70

Пожалуйста!
подскажите,
есть ли среди банкоматов банков
АЛЬФА-БАНК
ВТБ24
ГЛОБЭКС
МАСТЕР-БАНК
ЮниКредит Банк
НОТА БАНК
ПРОМСВЯЗЬБАНК
РАЙФФАЙЗЕНБАНК АВСТРИЯ
СИТИБАНК
УРАЛСИБ
те, что могут выдать положительную сумму в долларах, меньшую $50 ?

FieryRush

Обменники чем тебе не подходят?

asgrig

Просто Дурак

bars70

просто дурак
просто охуенный пацан не понимает, что счет в долларах, и единственный способ снять деньги - это засунуть карточку в банкомет и нажать кнопку.
снимать в рублях очень плохо, потому что берется большая комиссия за перевод. самого банка в городе-герое москва нет, и прийти в отделение и попросить денег возможности нет.

asgrig

снимать в рублях очень плохо
а снимать в долларах и потом в ближайшем обменнике в рубли переводить хорошо?

bars70

а снимать в долларах и потом в ближайшем обменнике в рубли переводить хорошо?
да, к сожалению получается так.
например, если курс доллара ЦБ = 28, в обменнике покупают за 27.5, то в таких случаях перевод "в банкомате" будет сделан по 26.
эх, если бы покупать доллары можно было по такому курсу..

asgrig

кросс-курсы не выгодны, это все знают
Но имеет ли смысл заморачиваться на этом при оговоренных суммах? Разница же получается меньше стоимости поездки намитро

bars70

кросс-курсы не выгодны, это все знают
Но имеет ли смысл заморачиваться на этом при оговоренных суммах? Разница же получается меньше стоимости поездки намитро
конечно, это не та ситуация, когда нужно понять как спасти кучу денег.
большой срочности в снятии тоже нет. но вдруг, где-то в удобном для меня месте был бы такой банкомат, я бы такой: оп, и снял бы в нем денег. ну а так естественно придется снять рублевичи

DRAG

Для таких придуманы мультивалютные счета и карты

Leka313

>те, что могут выдать положительную сумму в долларах, меньшую $50 ?
я знаю только где отрицательную.

6666667

Это зависит не от банка, а от купюр которые в банкомат заложили. Обычно закладывают 2-3 номинала, и в долларах кладут 50 и 100, как самые распространенные.
А снять с карты в отделении нельзя, потому что карта чужая?;)

bars70

А снять с карты в отделении нельзя, потому что карта чужая?;)
нет. потому что читай выше: нет отделения в москве

bars70

Разница же получается меньше стоимости поездки намитро
конечно разница совсем не существена, но ты как считал? на сколько егэ сдал?
на карте $45-48 Я точно не знаю какая комиссия за перевод, однажды курс от ЦБ отличался на 2.5 рублевича за доллар. но допустим будем даже считать те цифры, которые я написал с учетом обменника не самого удачного.
умножь 45 на (27.5-26) будет больше твоего намитро в обе стороны при учете всех вышеназванных скидок ( с которыми наверняка получится около 100 рублевичей)
спасибо, что все объясняют суть ситуации. мне было интересно всего одно: есть ли банкомат, который может дать купюры мельче 50
буду ближе к теме среди всех отвечанто: на багратионовском мосту стоял один такой, в которым были и 10ки и 5ки. ЮнионКредит. Но его убрали.

Logon

Лузерский наверное вопрос - а нельзя внести несчастные 5 баксов рублями, получить на счете 50 с центами и тут же этот полтинник снять?

asgrig

на сколько егэ сдал
Просто Дурак, мне в декабре 30 лет исполнится, какой егэ?

bars70

Просто Дурак, мне в декабре 30 лет исполнится, какой егэ?
так ты старый пердун, а голову морочишь всяким спамом.

bars70

Лузерский наверное вопрос - а нельзя внести несчастные 5 баксов рублями, получить на счете 50 с центами и тут же этот полтинник снять?
спасибо, это интересно )
ну скорее всего все закончится снятием в рублевичах, а то мне стыдно перед порицаниями

6666667

нет. потому что читай выше: нет отделения в москве
Странная логика. А почему она тебе позволяет в чужих банкоматах снимать?
хинт - точно так же в любом банке можешь снять с картой и паспортом. Тариф будет примерно такой же как в банкомате. Но снять можешь любую сумму, главное чтоб на карте хватило. (т.е. чтобы хватило сумма+комиссия)

bars70

Странная логика. А почему она тебе позволяет в чужих банкоматах снимать?
хинт - точно так же в любом банке можешь снять с картой и паспортом. Тариф будет примерно такой же как в банкомате. Но снять можешь любую сумму, главное чтоб на карте хватило. (т.е. чтобы хватило сумма+комиссия
в других банкоматах тоже комиссия. но есть те, в которых она минимальна (список их как раз в первом сообщении)
а про то что можно снять в отделении другого банка с паспортом - спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: